Лента новостей 2022

R-Style Softlab приняла участие во II Международной конференции «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений»

R-Style Softlab — российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco.

Компания R-StyleSoftlab приняла участие в работе II Международной конференции «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений», которая состоялась 26 октября 2011 года  в рамках деловой программы выставки «Склад.Транспорт.Логистика-2011» в Экспоцентре. На сегодняшний день это единственное крупное отраслевое мероприятие, которое посвящено рынку WMS-систем в России.

В конференции участвовали около 170 представителей компаний различной направленности из 20 регионов России. Столь живой интерес к автоматизации складских комплексов и применению передовых технологий придает мероприятиям такого рода все большую актуальность и значимость. Участников конфеенции привлекает не просто теория и аналитика, а возможность найти решение конкретных проблем, с которыми они сталкиваются в своих компаниях. Помогают в этом опыт и реальные истории, звучащие из уст докладчиков.  

Подробнее: http://12news.ru/doc7074.html


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011