Лента новостей 2022

«БиАй Телеком» и IBM провели семинар «Отраслевые решения IBM BPM»

Группа Т1 (ранее «Техносерв») — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка. Предоставляет полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.

Компания «БиАй Телеком», консалтинговая компания и системный интегратор, входящий в ГК «Техносерв» и специализирующийся на внедрении систем Business Process Management (BPM), совместно с корпорацией IBM®19 октября 2011г. провела в Москве семинар «Отраслевые решения IBM BPM», который был посвящен вопросам практической реализации решений по управлению и автоматизации бизнес-процессов. В семинаре приняли участие представители банков, телекоммуникационных, страховых и энергетических компаний, а также медицинских учреждений и торговли.

«БиАй Телеком» имеет высший партнерский статус корпорации IBMи является ведущей компанией на российском рынке, обладающей успешным опытом реализации крупных BPM-проектов/программ.

Отраслевые решения на базе систем IBM Business Process Manager, IBM WebSphere® ILOG® BRMS и  IBM Blueworks Live™ для финансового – банков и страховых компаний – и телекоммуникационного секторов рынка были представлены в докладах и показаны в качестве живой демонстрации на стендах в фойе конференц-зала. Каждый из пакетов содержит целый ряд готовых моделей процессов и включает в себя набор реализованных сервисов, специфичных для каждой из отраслей. Эти сервисы можно использовать «как есть» или настроить их в соответствии с потребностями организации-Заказчика.

На семинаре выступили представители Заказчиков банковской и телекоммуникационной сферы, которые уже используют системы IBM BPM и IBM WebSphereILOG BRMS. Они рассказали о ходе внедрения проектов, уроках и преимуществах, полученных в результате их реализации. 

Семинар проходил в интерактивном режиме и вызвал большой интерес со стороны слушателей. Они задавали много вопросов и получили квалифицированные ответы специалистов IBMи «БиАй Телеком». Большинство участников отметили новизну и полезность полученной информации. 

 


IBM, логотип IBM, ibm.com являются товарными знаками International Business Machines Corporation, зарегистрированными во многих странах мира. Список товарных знаков, зарегистрированных IBM на настоящий момент, представлен по адресу ibm.com/legal/copytrade.shtml. © 2011 IBM Corporation. Все права защищены.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011