Лента новостей 2022

СИТРОНИКС принял участие в Международной промышленной выставке VIIF во Вьетнаме

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, принял участие в Международной Промышленной выставке (VIIF), которая проходила 19 -21 октября в Ханое (Вьетнам).

Международная промышленная выставка VIIF – это крупнейший многоотраслевой форум в Юго-Восточной Азии, который ежегодно проводится выставочно-ярмарочным центром VEFAC при поддержке правительства Вьетнама. Принимая участие в мероприятии, СИТРОНИКС способствует развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом и продвижению российской высокотехнологичной продукции на местный рынок.

На выставке СИТРОНИКС представил инновационный модульный центр обработки данных Daterium, комплексное OSS/BSS-решение нового поколения FORIS для телекоммуникационных операторов и проект «Безопасный город», направленный на обеспечение безопасности населения и развитие городской инфраструктуры при помощи инновационных технологических решений.

«В настоящее время СИТРОНИКС активно наращивает свое присутствие в азиатском регионе. Недавно мы заключили несколько перспективных соглашений с индийскими компаниями. Рынок Вьетнама также является одним из наиболее привлекательных с точки зрения динамики роста ключевых сегментов и потенциальных проектов, -  прокомментировал вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса СИТРОНИКС Борис Вольпе. – Мы планируем предлагать здесь свои традиционно сильные продуктовые предложения для операторов связи, включая инфраструктурные решения и центры обработки данных».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 27.10.11 10:37
Просмотров 437
Разместил xbox