Лента новостей 2022

NaviCon Group начинает второй ежегодный конкурс на лучшее знание системы Microsoft Dynamics AX – AX Awards2011

Консалтинговая компания специализируется на комплексной автоматизации деятельности торгово-производственных компаний и предприятий сферы услуг.

Участниками конкурса могут стать все желающие, независимо от места работы и региона проживания. Условие только одно – знание системы и желание продемонстрировать свои навыки. Конкурс проводится при поддержке корпорации Microsoft. Победителей ждут дипломы и призы от организаторов, главный из которых – скутер.

Конкурс проводится уже второй год. В 2010 году знатоки АХ должны были ответить на 68 вопросов по функциональности системы и программированию. Победители определялись из 30 участников, у которых процент правильных ответов составлял 70-80. Победители получили дипломы, а «золотой» знаток - Олег Алексеев – XBox.

В этом году организаторы учли прошлогодний опыт и внесли коррективы в конкурс, которые сделают его более понятным и доступным для участников и в тоже время более интересным. В частности, значительно уменьшилось количество вопросов – сегодня их всего 20, но теперь они не только тестовые, но и творческие (открытые). Ответы оценивает экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов Microsoft и NaviCon Group . Вся информация о конкурсе – условия участия, вопросы, экспертный совет и т.д. – размещена на сайте мероприятия axawards.ru    

Конкурс продлится до 20 ноября 2011 года. После чего экспертный совет определит победителя и призеров. Итоги конкурса будут подведены в декабре. Информация о церемонии награждения будет опубликована на сайте конкурса. Лучших знатоков АХ ждут специальные дипломы, которые признаются корпорацией Microsoft в качестве знака отличия и подтверждения высокого профессионального уровня их владельцев. А лучший из лучших получит в качестве приза скутер. Увидеть приз можно в офисе корпорации Microsoft.

«Стартует второй ежегодный конкурс на лучшее знание АХ. И мы надеемся, что AX Awards 2011 станет настоящим событием в ИТ-отрасли, - комментирует Даниил Моргалюк, генеральный директор компании NaviCon Group . – NaviCon предлагает возможность не просто оценить свои знания, но и повысить их, поднять свой профессиональный статус в бизнес-сообществе. Условия конкурса предоставляют всем равные возможности, для обеспечения которых создан экспертный совет, предусмотрена возможность интерактивного общения с участниками, четко прописаны условия конкурса и т.д. Поэтому мы уверены, что победит действительно сильнейший».  

 «Опыт прошлого года показал, что идея проведения такого конкурса интересна и продуктивна, - считает Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions Россия. – Мы получаем возможность лучше понять качество подготовки специалистов, которые занимаются внедрением и поддержкой Microsoft DynamicsAX, и при необходимости предпринять шаги для корректировки программ обучения. Кроме этого, обратная связь от профессионалов, которые непосредственно работают с системой, позволяет совершенствовать решение. И, безусловно, мы рады общению с теми, кто знает и любит наш продукт».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 25.10.11 13:29
Просмотров 521
Разместил xbox