Лента новостей 2022

Открылся новый офис продаж «ОВИОНТ ИНФОРМ» в Москве

Состоялось торжественное открытие нового офиса отдела продаж компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» в Москве, расположенного по адресу 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11 (ст. м. Маяковская). 

Поздравить коллег со столь знаменательным событием в жизни компании приехало руководство во главе с генеральным директором «ОВИОНТ ИНФОРМ» Григорием Артамоновым и заместителем генерального директора Владимиром Виноградовым. Во вступительном слове Григория Артамонова  был отмечен высокий командный дух и слаженность работы всех подразделений «ОВИОНТ ИНФОРМ» на благо улучшения программных продуктов и уровня обслуживания клиентов. Приятным сюрпризом для сотрудников стал объявленный конкурс на лучшего менеджера отдела продаж за октябрь 2011 года, победителю которого будет предоставлено право на бесплатную речную прогулку в фешенебельном теплоходе с посещением  ресторана для 2 человек по Москве-реке.

Владимир Виноградов также присоединился к поздравлению и выступил с докладом о планах развития программного комплекса «Баланс-2» и перспективам обмена электронными документами. 

Руководитель отдела продаж, Оксана Ляхович, выразила благодарность за теплые слова, сказанные в адрес возглавляемого ею отдела, и отметила функциональную продуманность помещения и тот комфорт, в который погрузятся клиенты при посещении офиса, тем более что он расположен буквально в нескольких шагах от метро Маяковская. «Здесь клиенты смогут получить полную информацию не только о продуктовой линейке комплекса «Баланс-2», но также о программах компании СКБ Контур», - подчеркнула она.  


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011