Лента новостей 2022

TerraLink – платиновый дистрибьютор OpenText RightFax

Компания TerraLink сообщает о получении статуса платинового дистрибьютора OpenText RightFax

Компания TerraLink и корпорация OpenText подписали официальное соглашение, согласно которому TerraLink присвоен статус платинового дистрибьютора продукции OpenText RightFax на территории РФ.

Компания OpenText – производитель и поставщик программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов, электронного управления документами и обеспечения эффективного обмена информацией. В продуктовый портфель OpenText входят факсимильные системы OpenText RightFax, занимающие лидирующие позиции в корпоративном сегменте.

Новый статус платинового дистрибьютора OpenText RightFax означает признание успеха команды TerraLink в продвижении факсимильных решений на российском рынке и реализации масштабных проектов и подтверждает эффективность выбранной маркетинговой и дилерской политики. TerraLink полностью выполняет финансовые обязательства в отношении своего бизнес-партнера – OpenText, стабильно увеличивает клиентскую базу и объемы поставляемых продуктов, а также имеет штат профессиональных специалистов, способных реализовать проекты различной сложности. Большой накопленный опыт внедрения факс-серверных систем и наличие высококлассных сертифицированных сотрудников позволяют оказывать услуги сервисной и технической поддержки всем покупателям факс-серверов OpenText RightFax.

Десятки партнеров в России уже оценили преимущества работы с компанией TerraLink благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, гибким финансовым схемам, полноценной информационной поддержке, высококвалифицированной и доброжелательной работе ее сотрудников.

В ближайшее время компания TerraLink разработает новую дилерскую политику для партнеров, осуществляющих продажу решений OpenText RightFax корпоративным заказчикам, где будут прописаны специальные выгодные условия на актуальные на российском ИТ-рынке факсимильные системы и факс-серверы OpenText RightFax. А также TerraLink проведет ряд маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение решений. Несомненно, что успешное партнерство на новом уровне будет способствовать увеличению рыночной доли факсимильных систем OpenText RightFax и популяризации этой торговой марки на территории РФ.

«Мы постоянно работаем над развитием нашего бизнеса, осваивая новые для нас категории и формы сотрудничества. Статус платинового дистрибьютора, безусловно, шаг вперед на пути расширения нашего бизнеса. Факсимильные решения OpenText RightFax – одни из самых востребованных на рынке корпоративных ИТ-систем, подтверждением чему может служить большое количество реализованных проектов за прошедший год. И это позволяет нам сделать оптимистичный прогноз по продажам и заключению партнерских договоров уже до конца года», – комментирует Вячеслав Куликов, директор по развитию факсимильных систем компании TerraLink.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011