Лента новостей 2022

GFI и Group-IB стали партнерами

Компания Group-IB является первой в России и в странах СНГ компанией, профессионально и комплексно занимающейся расследованием обстоятельств компьютерных преступлений, нарушений информационной безопасности и компьютерной криминалистикой.

Group-IB — первая компания в России, которая комплексно занимается расследованием ИТ-инцидентов и нарушений информационной безопасности — объявляет о присоединении к партнерской программе компании GFI. Теперь Group-IB сможет предложить своим клиентам уникальные решения в области защиты корпоративных сетей и электронной почты.

Заключение партнерства и присвоение бронзового статуса направлено на расширение предлагаемой Group-IB продуктовой линейки средств информационной безопасности. В результате теперь компании может предложить своим клиентам не только надлежащий выбор среди комплексных мер защиты информации, но и ряд узкоспециализированных решений таких, как GFI LANguard и GFI MailSecurity.

Продукты компании GFI позволяют комплексно подходить к вопросу обеспечения мониторинга и защиты корпоративных сетей как от системных сбоев, так и от действий внешних и внутренних нарушителей. Также клиентам будут предложены инструменты обеспечения безопасности электронной почты, которые могут использовать до пяти антивирусных сканеров, предоставляя высокую степень защиты. При этом все решения GFI отличаются простотой внедрения и удобством в обслуживании.

Таким образом, специалисты Отдела аудита и консалтинга Group-IB получили возможность предлагать и интегрировать конкурентоспособное программное обеспечение для повышения эффективности работы бизнеса клиентов. При этом линейка решений GFI позволяет охватить как малые и средние, так и крупные предприятия. Стоит отметить, что получение статуса бронзового партнера является первым шагом по укреплению сотрудничества между компаниями для дальнейшего расширения услуг по обеспечению безопасности корпоративных сетей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 03.10.11 10:52
Просмотров 740
Разместил xbox