Лента новостей 2022

Администрация сайтов obilliard.ru и otennis.ru благодарит Asoft за бесплатную CRM

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

Выражаем благодарность компании ASoft за разработанную CRM систему и возможность использования ASoft CRM Free бесплатно.

У нас два направления деятельности, по одному на сайт:

otennis.ru – сайт каталог о теннисных кортах, мы ведем базу по ним и общаемся с представителями теннисных кортов, сохраняя всю историю.

obilliard.ru – сайт каталог о бильярдных и бильярдных магазинов  в России, то есть в данном направлении мы общаемся с контрагентами по двум разным процессам.

Именно возможность формировать процессы и планировать деятельность по ним определили наш выбор. Через некоторое время мы планируем размещение рекламных баннеров на наших сайтах, а это значит, что появятся еще по процессу на каждый сайт.

Мы рады возможности использовать ASoft CRM Free, так как тех возможностей, которые предоставляются для одного пользователя нам вполне достаточно.


 Наталья, Руководитель проектов obilliard.ru и otennis.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 27.09.11 19:48
Просмотров 3131
Разместил xbox