Лента новостей 2022

День Корпоративной Мобильности соберет поклонников планшетов и смартфонов

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

13 октября 2011г. в Москве, в отеле «Рэдиссон САС Славянская», состоится первая в России специализированная конференция, посвященная вопросам использования мобильных технологий в корпоративной среде – «День Корпоративной Мобильности/Enterprise Mobility Day». Организаторами мероприятия являются Центр корпоративной мобильности компании АйТи, агентство OSP-Con и Ассоциация Менеджеров.

Бурное развитие мобильных устройств и проникновение потребительских технологий в корпоративную среду приводят к необходимости модернизировать прикладную среду и расширять ИТ- и ИБ-инфраструктуры средствами корпоративной мобильности.

Конференция «День Корпоративной Мобильности» позволит идентифицировать те идеи и подходы, которые окажутся наиболее актуальны для «мобилизации» деятельности компаний и организаций. Мероприятие ориентировано на топ-менеджеров организаций, качество работы которых зависит от обеспечения мобильного участия сотрудников в ключевых бизнес-процессах, мобильного принятия управленческих решений, мобильной поддержки бизнес-деятельности, построения интегрированной прикладной среды и инфраструктуры мобильности.

На конференции будут рассматриваться и обсуждаться следующие вопросы:

- состояние и перспективы мирового и российского рынка корпоративной мобильности
- мобильность: на стыке потребительских технологий и корпоративных потребностей
- безопасность и управляемость мобильных рабочих мест
- взгляд CIO на вопросы, проблемы и задачи «мобилизации» бизнеса
- современные платформы и решения для корпоративной мобильности
- существующий опыт и перспективные области развертывания мобильности на предприятии
- мобильные устройства: сегодня и завтра

На конференции можно будет не только принять участие в обсуждении докладов, но и лично ознакомиться с современными мобильными устройствами и решениями, а также всесторонне рассмотреть в кругу таких же профессионалов, принимающих решения, наиболее значимые вопросы оперативного отклика на растущие потребности бизнеса и внедрения реальных инноваций в деловую среду.

Премьер-партнерами конференции являются компания SAP – один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений и Samsung Electronics Co – мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. Партнером мероприятия выступит компания Cortado.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011