Лента новостей 2022

Falcongaze SecureTower – новые возможности контроля информации

Компания FalconGaze является разработчиком и поставщиком высокопроизводительных решений премиум-класса в области информационной безопасности и предлагает комплексные системы для контроля утечки и нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации, расширенные функционалом для мониторинга сетевой активности сотрудников.

В новой версии системы SecureTower, созданной для защиты от утечки конфиденциальной информации, был реализован дополнительный способ контроля информации, содержащей опечатки и неточности в написании, что очень актуально при контроле сообщений мессенджеров или распознанных документов. Также был существенно доработан центр обеспечения безопасности, отвечающий за определение политик информационной безопасности в компании и мгновенное информирование о возможных угрозах.

Расширение возможностей контроля информации, циркулирующей в информационном поле компании и уходящей за его пределы – одна из важнейших задач для обеспечения информационной безопасности любой компании. Появление в системе SecureTower функции нечеткого поиска при фильтрации трафика дает дополнительные возможности для более тщательного и эффективного контроля информации.

В прикрепленном файле находится полный текст пресс-релиза.

SecureTower является многокомпонентной системой, интегрируемой в корпоративную сеть, которая позволяет:

  • полностью контролировать утечку информации по максимальному количеству каналов (e-mail, популярные мессенджеры, Skype, социальные сети, блоги и форумы, FTP-трафик, шифрованный трафик, внешние устройства и принтеры и др.);
  • отслеживать сетевую активность пользователей;
  • оценить рациональность использования работниками корпоративных ресурсов;
  • создать упорядоченный архив коммуникаций компании.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 18.08.11 10:26
Просмотров 984
Разместил xbox