Лента новостей 2022

Компания Parallels повышает взаимопонимание с помощью пакета сервисов PhoneUP от БКС-АйТи

БКС-АйТи – российский разработчик приложений корпоративной IP-телефонии. Являясь зарегистрированным партнером компании Cisco, БКС-АйТи разрабатывает собственные тиражируемые решения в области корпоративной IP-телефонии и оказывает услуги по разработке заказных приложений по требованиям клиента.

Недавно российское отделение холдинга Parallels начало использовать сервисы «Запись» и «Приоритет» пакета PhoneUP от БКС-АйТи.

Основной целью внедрения сервиса «Запись» стало стремление руководства компании повысить эффективность коммуникаций сотрудников компании: в первую очередь, это касается общения с зарубежными коллегами и заказчиками, которое ведется на иностранных языках, но не менее важным в компании считается и общение между российскими сотрудниками – протоколирование всех переговоров позволяет избежать возможных разногласий.

 Сервис «Приоритет» выбран в качестве инструмента, позволяющего сэкономить время руководителей компании. Например, функция «Принудительное соединение» обеспечивает секретарям топ-менеджеров мгновенную связь с любым сотрудником компании.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 17.08.11 23:08
Просмотров 635
Разместил BCS-IT