Лента новостей 2022

Клуб ИТ-директоров в автобизнесе продолжает свою работу

Компания BrightConsult, входящая в группу компаний NaviCon, на протяжении многих лет является одним из ведущих в России поставщиков специализированных отраслевых IT-решений на базе технологий корпорации Microsoft. В настоящее время компания активно развивает IT решения для автомобильной отрасли, фармацевтической отрасли и страхования.

В конце июня в Москве состоялось второе заседание КлубаИТ-директоров в автобизнесе – сообщества ИТ-профессионалов автомобильных компаний России и СНГ. Заседание прошло под эгидой Ассоциации российских автомобильных дилеров (РОАД). В ходе встречи участники обсудили профессиональные вопросы, а также приняли ряд организационных решений, связанных с деятельностью клуба.

На этот раз главной темой дискуссии директоров по информационным технологиям стал кадровый вопрос. Какой должна быть квалификация и уровень заработной платы сотрудника ИТ-департамента? Где и как искать специалистов-профессионалов? Как должен быть организован процесс повышения их квалификации? Эти и другие вопросы, касающиеся самого главного вопроса функционирования службы, осветил в своем выступлении Андрей Заборовский, руководитель Управления информационных технологий ГК «АВТОМИР».

Следующее заседание Клуба ИТ-директоров состоится в конце августа в рамках конференции «Росавтодилер-2011».

Напомним, что Клуб ИТ-директоров в автобизнесе был создан в феврале 2011 года. Членство в клубе позволяет его участникам не только обмениваться друг с другом знаниями и опытом, но и наращивать свои профессиональные компетенции, а также получатьконсультации от ведущих экспертов. Стать членом клуба независимо от трудового стажа могут все, кто работает в автомобильной компании и по роду деятельности связан с информационными технологиями.

Узнать более подробную информацию о клубе и оставить заявку на членство можно на сайте cio4auto.ru, а чтобы постоянно быть в курсе новостей клуба, достаточно присоединиться к группе в социальных сетях Facebook, LinkedIn и Twitter.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.07.11 00:16
Просмотров 708
Разместил xbox