Лента новостей 2022

Новая версия мобильного браузера Wapalta 5.0

Компания Generatum Software выпустила совершенно новую версию уникального мобильного браузера Wapalta 5.0, превращающего обычный мобильный телефон в современный смартфон.

Новая Wapalta 5.0 - это уникальная коллекция наиболее интересных мобильных сервисов с интегрированной социальной сетью "Сеть в кармане". Приложение разработано на совершенно новой программной платформе, что позволило обеспечить сочетание широкой совместимости, высокой скорости работы и реализации всех современных тенденций (полной поддержки сенсорного экрана, визуальных эффектов и т.д.).

Помимо этого, приложение Wapalta 5.0 обладает новыми возможностями по работе с мобильным каналом связи. Благодаря одновременному использованию технологий «непрерывного соединения» и «сжатия трафика» скорость загрузки данных значительно возрастает, а расходы пользователя на мобильный Интернет снижаются в несколько раз.

Новое приложение будет интересно всем пользователям мобильного Интернета, которые желают шагать в ногу со временем, всегда оставаться на связи и общаться со своими друзьями во всём мире.

Приложение Wapalta развивается с апреля 2007 года. Приложение содержит более 60 различных информационно-развлекательных каналов, позволяющих работать с мобильным Интернетом быстро, удобно и с минимальными затратами трафика. Wapalta входит в десятку лучших мобильных сервисов России. Официальный сайт проекта: wapalta.ru

Компания Generatum Software занимается разработкой инновационного программного обеспечения для мобильных устройств. Офис компании находится в Санкт-Петербурге. Приложения, разработанные компанией Generatum Software, снискали любовь и признание более чем у 2 млн. пользователей по всему миру.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011