Лента новостей 2022

Корпорация «Галактика» приняла участие в V Международном Военно-Морском салоне

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

29 июня 2011 года Корпорация «Галактика» выступила спонсором конференции «Моринтех-практик», проходящей в рамках юбилейного V Международного Военно-Морского салона в Санкт-Петербурге (IMDS-2011).

На пленарной части конференции с докладом «Создание эффективных производственных систем - современные технологии и методы управления» выступил ведущий эксперт-аналитик корпорации «Галактика» Денис Лямшев. В своем выступлении он отразил основные проблемы развития производства в России, представил эффективные подходы «Галактики» в части применения информационных систем как средства модернизации промышленных предприятий и одного из источников получения дополнительных конкурентных преимуществ на рынке. 

В рамках доклада было представлено новое решение «Галактика Проектное Производство», разработкой которого специалисты корпорации занималась несколько последних лет. Решение «Галактика Проектное Производство» представляет собой основной управленческий инструмент и предназначено для построения эффективных моделей управления производственными и обеспечивающими производство процессами. Новое решение базируется на современной платформе - Devexpress eXpressApp Framework™ (XAF).

В решении «Галактика Проектное Производство» реализован механизм синхронного планирования производства, обеспечения и непроизводственных работ. Возможно одновременное планирование сотен проектов, содержащих множество различных работ, а также отображение результатов такого планирования в режиме реального времени.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011