Лента новостей 2022

ICL-КПО ВС стала платиновым партнером Symantec

Российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.

Компания ICL-КПО ВС стала первым в России платиновым партнером Symantec, удовлетворяющим всем требованиям новой партнерской программы одного из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения. Присвоение наивысшего статуса партнерства является признанием того, что ICL-КПО ВС имеет в своем штате группу высококвалифицированных специалистов и значительный опыт работы с продуктами Symantec.

Работа с системным интегратором, имеющим статус платинового партнера Symantec, дает клиенту целый ряд гарантий и преимуществ.  ICL-КПО ВС имеет серьезные компетенции и опыт работы с решениям и технологиями Symantecи готова предоставить клиенту наиболее выгодные условия взаимодействия.

ICL-КПО ВС работает с решениями Symantec с 2001 года.  На данный момент компания обладает двумя специализациями Symantec: Enterprise Security («Безопасность предприятий»), которая свидетельствует о том, что специалисты  ICL–КПО ВС  могут устанавливать и обслуживать решения для обеспечения безопасности рабочих станций, электронной почты, веб-сетей и серверов, и  Data Loss Prevention («Предотвращение потери данных»), что говорит о большом опыте компании в реализации решений по обеспечению информационной безопасности на корпоративном уровне.

Специалисты ICL-КПО ВС  не просто внедряют продукты вендора на российских предприятиях, но и разрабатывают собственные индивидуальные решения, интегрируя их с различными наборами продуктов Symantec. Так, за десять лет сотрудничества решения Symantec были внедрены ICL-КПО ВС в десятках  организаций топливно-энергетического сектора, банковской и телекоммуникационной отраслей. Последние несколько лет компания ICL-КПО ВС ежегодно получала награду «Лучший региональный партнер Symantecв России».

«Новая  усовершенствованная партнерская программа Symantec Partner Program (SPP 2.0)  была объявлена в ноябре прошлого года, - говорит заместитель генерального директора ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров. – Мы стали первой российской компанией, получившей платиновый статус в рамках данной программы во многом  благодаря тому, что наши сотрудники,  прошедшие  соответствующую сертификацию, прекрасно ориентируются в решениях отSymantec, и мы активно используем продукты этого мирового лидера, решая вопросы обеспечения информационной безопасности  в проектах, реализуемых для наших заказчиков. Сотрудничество с Symantec для нас очень важно, поскольку эта корпорация постоянно вкладывает значительные средства в разработку новых решений и технологий, и использование ее инновационных предложений позволяет максимально исключить риск информационных угроз».

«Партнерство Symantec с компанией ICL-КПО ВС постоянно развивается. ICL-КПО ВС обладает высокой экспертизой в области решений по информационной безопасности, что подтверждено специализациями Enterprise Security и Data Loss Prevention. И получение компанией ICL-КПО ВС высшего партнерского статуса является логическим продолжением нашего сотрудничества», - отметил Александр Рожков, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ. 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 11.07.11 09:58
Просмотров 1021
Разместил xbox