Лента новостей 2022

Компания Preactor заполнила брешь между APS и ERP/MES системами

«OOO «СИТЕК» (SITEK Group) (Россия, Беларусь) э официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года.

Разработка технологии по интеграции и простому обмену данными между системами стала возможна благодаря взаимодействию компаний Preactorи MissingLinkTechnology

Департамент внедрения MES и APS-систем компании «СИТЕК» является партнером по разработке и внедрению системы оперативного календарного планирования Preactor от компании Preactor International Ltd. Являясь одним из основных стратегических партнеров в России и странах СНГ, «СИТЕК» рад сообщить о разработке технологии, позволяющей  легко интегрировать и преобразовывать данные, поступающие в APS и ERP/MES системы cпроизводства.

Компания Preactor International, являющаяся мировым лидером в области систем календарного планирования производства, выпустила программное решение «PreactorLink», основанное на технологии американской компании MissingLinkTechnology- Connectelligence® ESB.

Новый программный продукт «PreactorLink» обеспечивает непрерывную связь и автоматизацию обмена и трансформации данных между системой планирования ресурсов (ERP) или системой управления предприятием (MES) и системой календарного планирования на производстве (APS), разработанную компанией Preactor International. В данном решении реализован механизм трансформации производственных данных, позволяющий легко преобразовывать данные из форматов одной системы в другую.

Через графический интерфейс пользователя (GUI) в систему могут быть добавлены новые источники данных и пользовательские правила, что еще больше расширяет функциональность и гибкость коннектора. ПО «Preactor Link» также предоставляет широкие возможности по созданию отчетов.

Майкл Новелс, генеральный директор Preactor International, прокомментировал факт выпуска «Preactor Link» и взаимодействие с компанией Missing Link Technology следующим образом: «Мы довольны совместной работой с Missing Link Technology в рамках данного проекта, который упростит обмен данными между Preactor и любой ERP или MES-системой. Preactor имеет 18-летний опыт успешной работы по взаимодействию с ERP и MES-системами и «Preactor Link» в сочетании с нашей системой календарного планирования (APS) и в дальнейшем будет способствовать развитию возможностей производителей по увеличению ROIот вложенных инвестиций».

Марк Йохансен, технический директор компании MissingLinkTechnology, также оптимистически прокомментировал взаимодействие с PreactorInternational: «Интеграция нашей технологии в «Preactor Link» лишний раз демонстрирует универсальность и гибкость нашего решения Connectelligence ESB. Новый продукт прост в использовании, прекрасно работает и сокращает трудоемкость конечных пользователей, нуждающихся в процессе работы в подключении к ERP и MES-систем».

На сегодняшний день ПО «Preactor Link» доступно как автономный модуль по запросу как в компанию PreactorInternational, так и у партнера на территории России и СНГ - «Ситек». Библиотеки ведущих MES/ ERP-адаптеров в настоящее время разрабатываются, в последующем они будут доступны для бесплатной загрузки и скачивания.

О Missing Link Technology

Missing Link Technology является компанией по разработке программного обеспечения, с 2001 года предлагает программные продукты для интеграции. Компания является лидером в области инновационных технологий для интеграции и предлагает услуги на основе интеграции и виртуализации. Missing Link Technology является техасской компанией с головным офисом в городе Остин, Техас (США) и офисами в Турине, Италия. У компании есть стратегические и сертифицированные партнеры по всему миру. (missinglinktechnology.com)

О Preactor International

Компания Preactor International является мировым поставщиком систем календарного планирования (APS) производства, используемых широким кругом производственных предприятий. Часто интегрируемая с ERP, MES и системами управления цепочками поставок (SCM), революционная технология Preactor используется более чем в 3500 малых, средних и крупных многонациональных компаниях, расположенных в 68 странах. Preactor установил партнерские отношения с более чем 400 компаниями, расположенными по всему миру, для предоставления местных экспертов в целях поддержки реализации APS-решений. Эти 1000+ аккредитованные специалисты предлагают ключевой ресурс знаний и навыков, тесно сотрудничая с конечными пользователями в целях удовлетворения уникальных требований каждой компании. Современные тенденции в производстве ведут к снижению уровня запасов для сокращения расходов, одновременно стремясь в быстрые сроки удовлетворить покупательский спрос. Preactor предлагает семейство приложений, начиная от среднесрочного и долгосрочного планирования ресурсов и материлов до составления подробных графиков работ.Системы Preactor работают на стандартных промышленных аппаратных средствах, операционных системах и базах данных. Компания Preactor International уже давно является Золотым Партнером Microsoft и сертифицирует свою продукцию для использования на платформе Microsoft. Компания использует новейшие технологии для разработки своих приложений и, как правило, выводит на рынок одну новую версию каждый год. С 18-летним опытом в области систем календарного планирования производства и технологий планирования, используемая 3500 компаниями, более чем с 10000 установленных лицензий и обширной партнерской сетью местных специалистов, Preactor International предлагает крупным компаниям проверенные решения и ресурсы для выполнения многонациональных проектов.  (preactor.com)

О группе компаний холдинга «OOO «СИТЕК» (SITEK Group) (Россия, Беларусь)

Официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года. В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens AG на территории Республики Беларусь и Украины. С июля 2008 года ─ сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ. SITEK Group предлагает свои программные продукты (ПО) для промышленных предприятии в России, Европе, СНГ. Клиентами компании являются Волжский автомобильный завод (АВТОВАЗ), Заволжский моторный завод (ЗМЗ), Ярославский моторный завод (ЯМЗ), «ПРОТОН-ПМ» (Пермские моторы), Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ), Минский тракторный завод (МТЗ) и другие. Более подробная информация о компании на сайте: (sitek-group.com) (раздел: Системы управления производством). С 2009 года Департамент внедрения MES и APS-систем компании «СИТЕК» является дистрибьютором системы оперативного календарного планирования Preactor от компании Preactor International Ltd. на территории России и стран СНГ. ЧленпартнерскойпрограммыкомпанииMicrosoft Partner Network -Microsoft Registered Partner. (sitek-group.com)

 

Москва (Россия) – Минск (Беларусь) – Чиппенхем (Великобритания)


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 29.06.11 14:14
Просмотров 4126
Разместил xbox