Лента новостей 2022

СИТРОНИКС и Telecom Srbjia расширяют сотрудничество

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ объявляет о подписании соглашения о реализации решения Mobile Number Portability для сербского оператора мобильной и фиксированной связи Telecom Srbjia.

Внедрение Mobile Number Portability (MNP) для Telecom Serbja отражает один из важнейших векторов в реализации стратегии СИТРОНИКС – развитие клиентских отношений с крупнейшими игроками международного телекоммуникационного рынка. MNP обеспечит беспрепятственный переход абонентов между операторами в регионе, в результате чего пользовательская база TelecomSrbjiaзначительно вырастет. Решение MNPвнедряется на базе конвергентной fix\mobileBSSплатформы  FORIS, которую СИТРОНИКС установил в TelecomSrbjiaв 2009 году.

«Telekom Srbija, один из наиболее успешных операторов связи в Центральной  Европе, является для нас стратегическим клиентом, - комментирует вице-президент СИТРОНИКС Михаил Бондаренко. – Внедрение MNPпозволит Telekom Srbija расширить абонентскую базу, повысить уровень обслуживания и оптимизировать портфель предложений».

Пользователями продуктов СИТРОНИКС являются более 100 млн. абонентов таких операторов связи, как МТС, «Комстар», Vodafone и др. Телекоммуникационные решения, разработанные СИТРОНИКС, используются в Чехии, Германии, России, Украине, Индии, Пакистане, Сербии, Узбекистане и ряде других стран.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 20.06.11 15:41
Просмотров 419
Разместил xbox