Лента новостей 2022

«Техносерв Консалтинг» объявляет о назначении на должность коммерческого директора Андрея Володина

Группа Т1 (ранее «Техносерв») — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка. Предоставляет полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.

Компания «Техносерв Консалтинг» объявляет о назначении на должность коммерческого директора Андрея Володина. До перехода в «Техносерв Консалтинг» г-н Володин руководил «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

Назначение г-на Володина продолжает кадровые изменения в руководстве компании, о которых было объявлено ранее в рамках реализации стратегии развития «Техносерв Консалтинг».

Главной задачей Андрея Володина станет обеспечение выхода «Техносерв Консалтинг» на новые отраслевые рынки и продвижения уже отработанных решений высокой степени готовности, а также повышение эффективности работы всех подразделений компании, задействованных в процессе реализации поставляемых решений.

«Уверен, что значительный опыт работы Андрея Володина как на стороне клиентского бизнеса, так и в ИТ-индустрии, знание специфики управленческого и технологического консалтинга помогут ему быстро влиться в работу и придать новый импульс развитию бизнеса компании», - прокомментировал назначение Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».

Андрей Володин родился 28 октября 1971 г. в Москве. В 1994 г. окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «Инженер-физик».

В 1994-1996 гг. работал техническим директором в BBM Ltd. В 1996 г. перешел в издательский дом "РДВ медиа" директором по информационным технологиям. В 1999 г. занял должность технического директора ЗАО "Бизнес и пресса". С 2001 г. по 2006 г. занимал должности директора по информационным технологиям, вице-президента по технологическому развитию ТД "Евросеть", генерального директора ЗАО "Евросеть" (Украина) и генерального директора ЗАО "Электросвязь". В сентябре 2006 г. становится генеральным директором компании CTI. В 2007 г. переходит на аналогичную должность в ЗАО "Стрим-ТВ". В апреле 2009 г работал генеральным директором системного интегратора «СИТРОНИКС Информационные Технологии».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011