Лента новостей 2022

Ольга Рубцова назначена директором Департамента продаж решений и продуктов «Техносерв Консалтинг»

Группа Т1 (ранее «Техносерв») — многопрофильный холдинг, один из лидеров российского ИТ-рынка. Предоставляет полный спектр ИТ-услуг для реализации высокотехнологичных проектов с учетом отраслевой специфики заказчиков.

Компания «Техносерв Консалтинг» – один из лидеров рынка консалтинговых услуг, объявляет о назначении Ольги Рубцовой на должность главы  Департамента продаж решений и продуктов. Одновременно она сохранит за собой пост Директора по развитию бизнеса «Техносерв Консалтинг».

На новой должности приоритетом деятельности Ольги Рубцовой станет развитие вновь созданного solution sales подразделения, призванного эффективно координировать деятельность по подготовке и продвижению специализированных решений для компаний, представляющих различные отрасли. Подразделение создано в рамках реализации корпоративной стратегии развития «Техносерв Консалтинг».

Ольга Рубцова: «По мере роста нашей компании мы постоянно повышали качество работы с клиентами, стремясь предлагать «адресные» продукты, учитывающие отраслевую и индивидуальную специфику потребителя. Здесь важно как донести до заказчика информацию о получаемых им преимуществах, так и максимально отразить его потребности при разработке решения».

Краткая автобиография.

Ольга Рубцова родилась 30 января 1980 года. В 2001 окончила Национальный Технический Университет Украины «Киевский политехнический институт», по специальности «Прикладной системный анализ», магистр кафедры «Интеллектуальные системы принятия решений в макроэкономике».

С 2002  года возглавляла отдел продаж компании «Террасофт» в Украине, в том  же году стала главой московского представительства компании. Работая в «Террасофт», она успешно вела серьезные проекты в финансовых, фармацевтических, ритейл - и FMCG компаниях.

В 2004 году Ольга встала во главе департамента развития компании Sputnik Labs, на базе которого в 2008 году была создана компания «Техносерв Консалтинг».

В 2011г. возглавила департамент продаж решений и продуктов «Техносерв Консалтинг».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011