Лента новостей 2022

DEPO Computers выводит на рынок новый бюджетный моноблок для компаний

DEPO Computers выводит на рынок новый бюджетный моноблок для компаний. По своим характеристикам новая модель DEPO Neos 440AIO19 оптимально соответствует текущим потребностям современного бизнеса.

DEPO Neos 440AIO19 предназначен для оснащения офисных рабочих мест и работы с широким спектром типичных бизнес-приложений. Модель обладает улучшенной эргономикой благодаря широкоформатному 18.5" экрану, экономии пространства на рабочем столе и низкому уровню шума. DEPO Neos 440AIO19 отличается широким диапазоном производительности, хорошей функциональностью и доступной ценой.

"Наша компания одной из первых на российском рынке предлагает моноблоки корпоративного уровня, это уже наш второй моноблок для бизнеса, – говорит ведущий менеджер по продукции Андрей Бешкарев. – Модель функциональна, доступна по цене, обладает оптимальной, не избыточной конфигурацией, поэтому ее применение в офисе оправданно. Присутствие моноблоков в продуктовом портфеле DEPO Computers дает дополнительную свободу нашим заказчикам при выборе решений для оснащения своих офисов, органично дополняя существующую продуктовую линейку: настольные ПК для бизнеса, серверы, рабочие станции, тонкие клиенты, CXД и инфраструктурные решения."

Моноблок DEPO Neos 440AIO19 оснащен жестким диском с интерфейсом Serial ATA II объемом 250 или 500 гигабайт, приводом DVD±RW и устройством для работы с картами памяти. Шесть портов USB 2.0 позволяют подключать широкий спектр периферийных устройств. В переднюю панель встроены web-камера с микрофоном и 2 динамика. Опционально предлагается установка модуля беспроводной связи.

Выбор оптимальных для бизнеса ОС, офисного программного обеспечения, процессора, объема памяти, жестких дисков доступен в конфигураторе на сайте depocomputers.ru.

Срок производства модели DEPO Neos 440AIO19 с момента оплаты заказа составляет 3 рабочих дня.

DEPO Computers – инновационный системный интегратор и крупнейший в России производитель компьютерной техники. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. Компания DEPO Computers предлагает универсальные и отраслевые решения, решения под индивидуальные задачи клиента, а также осуществляет комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий: проектирование и внедрение; аудит и анализ; разработку стратегии развития; планирование непрерывности бизнеса.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011