Лента новостей 2022

Группа «Автоплюс» расширяет применение DMS-системы в дилерских центрах

Компания BrightConsult, входящая в группу компаний NaviCon, на протяжении многих лет является одним из ведущих в России поставщиков специализированных отраслевых IT-решений на базе технологий корпорации Microsoft. В настоящее время компания активно развивает IT решения для автомобильной отрасли, фармацевтической отрасли и страхования.

Дилерский центр «Тойота Центр Омск», входящий в группу компаний «Автоплюс», завершил внедрение системы incadea.engine DMS – специализированного отраслевого решения для автомобильных дилерских центров. Система, разработанная на базе Microsoft Dynamics NAV специально для предприятий автомобильного бизнеса, отвечает официальным требованиям компании Toyotaи используется в центрах ГК «Автоплюс» по всей России.

Решение incadea.engine DMS позволяет автоматизировать все виды основной деятельности дилерских центров, включая покупку и продажу автомобилей и запчастей, сервисное обслуживание, предоставление дополнительных услуг, управление запасами и складами, а также помогает наладить управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Группа компаний «Автоплюс» использует систему incadea.engine DMS с 2004 года. При поддержке компании Bright Consult Incadea Group, осуществлявшей внедрение системы,ГК «Автоплюс» планомерно расширяет масштаб и функционал используемого решения. Так, в феврале 2011 года был запущен новый модуль DMS-системы, позволивший автоматизировать планирование сервисных работ в дилерской сети группы.

Масштабирование решения incadea.engine в Тойота Центр Омск было реализовано специалистами ИТ-отдела ГК «Автоплюс» при поддержке консультантов Bright Consult Incadea Group. В ближайшее время группа планирует продолжить распространение действия системы в других дилерских центрах «Автоплюс».


Информация о Тойота Центр Омск и ГК «Автоплюс»

Тойота Центр Омск входит в группу компании «Автоплюс» и является первым официальнымдилерскимцентромToyota в Омске. 
Группа компаний «Автоплюс» – один из крупнейших автохолдингов Урало-Сибирского региона, созданный в 1995 году. В структуре группы 10 дилерских центров в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском и Омске, представляющих автомобильные бренды Audi, Lexus, Skoda и Toyota, а так же компания по прокату автомобилей AutoPlusRent-a-Car.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 30.05.11 10:06
Просмотров 851
Разместил xbox