Лента новостей 2022

Paragon Software Group выпустила Drive Copy 11 Professional для любых видов миграции

Международный холдинг Paragon Software Group, имеющий в настоящее время представительства в трех европейских странах (Германии, Швейцарии, России) и США, основан в 1994 году. Компания является ведущим разработчиком инновационного программного обеспечения.

Уникальное решение выполнит миграцию системы и данных на любой жесткий диск, включая SSD и диски емкостью 3TБ. Лицензия разового использования решения позволит обычным пользователям быстро, легко и недорого произвести апгрейд своего ноутбука, нетбука или ПК.  

Компания Paragon Software Group, разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных,  объявляет о выпуске русскоязычной версии решения Paragon Drive Copy 11 Professional, которая позволяет обычным пользователям проводить любые виды миграции и без труда переносить разделы на все виды современных жестких дисков и твердотельных накопителей (SSD), включая диски емкостью 2.2 ТБ и более, а также в виртуальные среды.

Важным преимуществом новой версии стала поддержка жестких дисков очень большой емкости (2.2 ТБ и более). Для операционных систем Microsoft Windows XP (X32 и X64), не поддерживающих большие диски, был разработан специальный драйвер GPT Loader, который гарантирует полноценный доступ к таким дискам и томам GPT под операционными системами предыдущего поколения.

 С поддержкой больших дисков появилась новая функция миграции операционной системы на диск очень большого объема. Это решение позволяет не только выполнить перенос Windows, начиная с версии XP, с диска MBR на современный диск с гибридной таблицей разделов Hybrid GPT (или Retained GPT), но и получить  доступ ко всему объему целевого диска после миграции.

Еще одна особенность новой версии – автоматическое выравнивание скопированных и новых разделов для улучшения производительности жесткого диска. Гибкие правила выравнивания - выравнивание на сектор – позволяют правильно разбивать на разделы диск с любым размером сектора.

Другое существенное дополнение – возможность переноса операционной системы на высокопроизводительный твердотельный накопитель SSD, что существенно увеличивает ее быстродействие.

Расширился спектр поддерживаемых виртуальных машин: к ранее поддерживаемым MS Virtual PC, VMware Workstation и  VMware Fusion теперь добавилась Oracle Virtual Box.

Улучшен и пользовательский интерфейс – теперь он предлагает возможность выбора одного из двух режимов – для обычного и для опытного пользователя.

Пользователю, перед которым стоит задача апгрейда своего ноутбука или другого персонального компьютера, Paragon Software Group предлагает легкий, удобный и  недорогой способ осуществить эту операцию – с помощью лицензии разового использования Paragon Drive Copy 11 Professional. Эта лицензия действует 15 дней, в течение которых можно не спеша выполнить перенос своей операционной системы, настроек и данных на новую платформу, используя полнофункциональную версию Paragon Drive Copy 11 Professional.

Стоимость лицензии разового использования значительно ниже стоимости продукта и составляет 290 руб.

Приобрести лицензию также  очень просто – с помощью SMS или на сайте производителя: paragon.ru/home/dc-professional/eshop.html

ИТ-профессионалы оценят универсальность решения Paragon Drive Copy 11 Professional, которое позволяет осуществить любые виды миграции:

    - Миграция на SSD осуществляется с помощью интуитивно понятного мастера Миграции ОС на SSD, быстро и безопасно перемещающего Windows на новое устройство хранения – SSD. Если емкость целевого диска недостаточна для переноса всей информации с исходного системного раздела, имеется возможность уменьшить размер данных для переноса путем исключения несистемных папок.
    - Миграция на диски 3ТБ и получение полного, неограниченного доступа ко всему дисковому пространству за пределами 2ТБ границы.
    - Создание виртуальной копии ПК, включая операционную систему, все драйвера и настройки, приложения и файлы.  Пользователь имеет возможность сделать свою  систему мобильной, сохранив ее на внешний жесткий диск USB, и работать с ее виртуальной копией на другом компьютере точно так же, как на собственном ПК.
    - Простая миграция жесткого диска ноутбука через Файл-контейнер. Миграция системы в Виртуальный контейнер для замены старого жесткого диска и последующего восстановления системы на новом диске.
    - Обычные операции миграции с помощью удобного мастера Миграции жесткого диска.


Приобрести русскоязычную версию Paragon Drive Copy 11 Professional можно по ссылке paragon.ru/home/dc-professional/eshop.html.  Стоимость: 490 руб.

Для ознакомления с полным перечнем функций и преимуществ приложения перейдите по ссылке paragon.ru/home/dc-professional/features.html

Для получения информации о расширенных функциях виртуализации и клонирования систем, а также о других доступных операциях, посетите сайт paragon.ru, на котором представлена информация о продуктах Paragon Software Group и их демоверсии. Среди этих продуктов: Drive Backup , Virtualization Manager  и  Домашний эксперт 11.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 19.05.11 17:23
Просмотров 858
Разместил xbox