Лента новостей 2022

HP предоставляет гарантированную возможность экономии емкости систем хранения

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С помощью программы HP Get Thin Guarantee предприятия могут уменьшить площадь в центре обработки данных, занимаемую системами хранения, а также снизить энергопотребление и другие сопутствующие расходы
 
Компания HP представила программу HP Get Thin Guarantee,(1) с помощью которой заказчики могут более чем на 50% уменьшить свои потребности в емкости систем хранения, заменив устаревшее оборудование на решения HP 3PAR Utility Storage.

Системы хранения HP 3PAR являются частью портфеля конвергентной инфраструктуры HP. Их особенность — наличие аппаратно реализованного механизма расчета размещения данных на массиве, который — при взаимодействии с программной компонентой системы HP 3PAR Thin Conversion Software — обеспечивает быстрое уменьшение объемов хранения за счет выявления и устранения неиспользуемого дискового пространства.

Тома для хранения данных на массивах HP 3PAR становятся, по крайней мере, на 50% меньше, чем для традиционных массивов. В случае миграции с традиционных массивов на HP 3PAR тома с данными конвертируются с использованием новой технологии. В результате предприятия смогут сократить занимаемую системами хранения площадь в центре обработки данных, а также снизить энергопотребление и одновременно на 90% уменьшить затраты времени на работу по администрированию массивов.(2)

Согласно условиям гарантии, всем участникам программы, не добившимся 50%  сокращения потребности в емкости хранения, будут предоставлены дополнительная дисковая емкость, вспомогательное программное обеспечение и услуги поддержки в объеме, соответствующем недополученной разнице.(1)

«Предприятия рассчитывают, что системы хранения следующего поколения помогут ограничить разрастание центров обработки данных и одновременно снизить капитальные и операционные расходы, — говорит Том Джойс, вице-президент HP Storage Marketing. — Благодаря программе HP Get Thin Guarantee наши заказчики очень скоро смогут оценить преимущества применения «высоковиртуализированных» систем хранения данных.
Программа HP Get Thin Guarantee действует по всему миру; соответствующие услуги предлагаются компанией HP и авторизованными партнерами по продажам. Участники программы могут приобрести любую модель системы хранения HP 3PAR с программным обеспечением HP 3PAR Thin Conversion и HP 3PAR Thin Provisioning.
Конвергентная инфраструктура HP является ключевым компонентом модели инновационного предприятия. В современном мире коммуникаций модель инновационного предприятия включает в себя все необходимые технологии для обеспечения полноценной работы с потребителями, партнерами, сотрудниками и другими участниками процесса.
Крупнейшее событие для заказчиков HP, конференция HP DISCOVER, пройдет с 6 по 10 июня в Лас-Вегасе и с 29 ноября по 1 декабря в Вене. Ее участникам будут представлены различные решения по преобразованию их организаций с использованием модели инновационного предприятия.


 


(1)    Данный пресс-релиз предназначен для привлечения внимания к определенным аспектам программы HP Get Thin Guarantee и не содержит полного текста, условий, ограничений, определений и других положений программы (далее — «Условий»). Полностью Условия изложены в документе «Положения и условия программы Get Thin Guarantee», который будет иметь преимущественную силу перед данным пресс-релизом. Чтобы стать участником программы HP Get Thin Guarantee, необходимо принять и выполнить ее положения и условия.
(2)    Основание — документально подтвержденные результаты, полученные заказчиками в процессе использования программного обеспечения HP 3PAR Thin Provisioning. На эти результаты могли влиять индивидуальные особенности предприятия, его ИТ-среды, используемых продуктов HP и других факторов. Упомянутые показатели, возможно, не являются типовыми и в отдельных случаях могут быть иными.
   


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011