Лента новостей 2022

INTRACOMTELECOM поставит решение WiBAS компании Magyar Telekom

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE:SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о том, что его дочерняя компания INTRACOMTELECOMпоставит решение для построения сетей широкополосного беспроводного доступа WiBAS («точка-многоточка») Magyar Telekom, крупнейшему провайдеру телекоммуникационных услуг в Венгрии.

В рамках соглашения Magyar Telekom будет использовать платформу WiBAS и систему управления элементами сети uni|MSв проектах для предоставления своим заказчикам услуг широкополосного доступа. Выбор технологии «точка-многоточка» и одной из лучших систем этого класса – WiBAS – часть стратегии расширения и модернизации сети и увеличения ее пропускной способности Magyar Telekom. Внедрение новой платформы должно обеспечить для провайдера существенный рост сервисов передачи данных.

WiBAS– это одно из наиболее экономически эффективных решений в своем классе за счет технологических преимуществ, возможности быстрой модернизации существующей инфраструктуры и масштабирования. Эта технология оптимизирована под передачу интенсивного 2G-, 3G-, Wi-Fiи WiMAX-трафика в условиях городской среды.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 16.05.11 18:13
Просмотров 760
Разместил xbox