Лента новостей 2022

БОСС-Референт представит полный спектр своих решений на DOCFLOW 2011

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

Компании БОСС-Референт и «АйТи. Информационный менеджмент» (входят в группу компаний АйТи) примут участие в крупнейшем ежегодном мероприятии рынка ЕСМ. В рамках выставки будет представлена вся линейка продуктов БОСС-Референт на ведущих мировых платформах: IBM, Microsoft, Red Hat.

Конференция-выставка DOCFLOW 2011 в 17-й раз пройдет в Москве 18 мая в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская».

Традиционно особое место в программе отведено освещению успешных проектов внедрения СЭД, им посвящено более 20 выступлений экспертов. В частности, начальник управления информационных технологий Администрации Псковской области Юрий Колесников выступит с докладом: «Построение СЭД на СПО — логичный шаг в рамках стратегии автоматизации деятельности Администрации Псковской области». Он поделится с участниками опытом внедрения системы электронного документооборота БОСС-Референт 4J, расскажет о нюансах проекта, а также о преимуществах использования свободного ПО в органах государственной власти.

Также эксперты ГК АйТи совместно со своими коллегами из Высшей школы экономики примут  участие в секции «Дискуссионный клуб», в рамках которой пройдут три панельные дискуссии по следующим темам:

·        «Что принесут заказчику инновации в ЕСМ-технологиях: решение проблем или новые сложности?»;
·        «Как добиться эффективного использования корпоративной информации?»;
·        «Электронные госуслуги: текущее состояние и ближайшие перспективы».

В свою очередь на стенде БОСС-Референт участники получат возможность ознакомиться с полным спектром ECM-решений компании:

·        система БОСС-Референт для управленческого документооборота на платформах IBM Lotus, Red Hat;
·        инновационной ЕСМ-системой БОСС-Референт 2010 на основе MS Share Point;
·        системой специализированного документооборота на платформе IBM FileNet.

Получить консультации у специалистов по вопросам особенностей всей линейки продуктов БОСС-Референт можно на стенде С6, зал №2.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011