Лента новостей 2022

Комания Siemens Enterprise Communications заняла первое место на конференции по корпоративной связи Enterprise Connect

Компания Siemens Enterprise Communications - один из лидеров мирового телекоммуникационного рынка, ключевой поставщик коммуникационного оборудования и решений для органов государственной власти в России.

Компания Siemens Enterprise Communications названа победителем среди 10 ведущих производителй корпоративных средств связи в категории «IP-телефония (Техническое задание на проект)» на конференции Enterprise Connect, которая была проведена в апреле в Орландо, США. Решение OpenScape Voice обошло конкурентов по таким показателям, как структура, функциональность, качество и стоимость.

В задание «IP-телефония» входила разработка всестороннего решения голосовой связи и унифицированных коммуникаций, которое предполагалось использовать на предриятии с несколькими отделениями. Разработанные и созданные группой консалтинговых компаний Stein Technology специально для Enterprise Connect требования к выполнению технического задания включали снабжение связью 2000 пользователей как в штаб-квартире, так и в филиалах, обеспечение роста на 100% во всех сферах без замены любых первоначально установленных аппаратных средств или программного обеспечения. Кроме того, техническое задание включало требования к управлению звонками, а также жизнеспособности связи в филиалах в случае выхода сети из строя.

Siemens Enterprise Communications одержала победу, набрав 91 пункт из 100 возможных. Следом идут Avaya, набравшая 88 пунктов, Cisco, Microsoft, и другие. В основе проектного решения лежала модель информационного центра в штаб-квартире и двух отделениях. Были обеспечены: полный набор унифицированных коммуникаций, конференц-связь, а так же call-центр для 70 операторов. Помимо программно-аппаратного комплекса, в предложенный пакет входила сервисная поддержк, а также пятилетние лицензии на все ПО. Проведенные расчеты показали, что решение способно обеспечить снижение уровня совокупной стоимости владения и, при этом, повысить качество услуг для конечных пользователей.

«Мы осознаем, что у каждого клиента свои уникальные требования, но решение данного технического задания предоставляет клиентам основание для сравнения, независимо от их реального размера и основных эксплуатационных характеристик», — говорит Дэвид Стайн, основатель группы консалтинговых компаний Stein Technology и разработчик технического задания на проект.

«Победа в соревновании является прямым отражением инноваций и качества, которые мы предоставляем клиентам каждый день», сказал Крис Гуммель, президент и директор по маркетингу Siemens Enterprise Communications в Северной Америке. «Это подтверждает, что наши ведущие предложения — OpenScape UC Server и OpenScape Voice — лучший выбор для предприятий, переходящих на связь «нового поколения», включающую унифицированные коммуникации»


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 10.05.11 18:59
Просмотров 958
Разместил xbox