Лента новостей 2022

Галактика Управление Вузом – новые возможности

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

Информационная система управления высшим учебным заведением корпорации «Галактика» расширяют свои возможности. Важным шагом в построении единого информационного пространства стал разработанный макет интеграции решения Галактика Управление Вузом с программой «Компьютеризированная инфраструктура учета, регистрации и выдачи пластиковых персонифицированных документов вуза» ООО «Инфокард» (infocard.by).

На первом этапе интеграции реализована возможность получения данных по студентам из информационной Системы Галактика ERP для изготовления студенческих билетов и других документов в системе «Инфокард». Смарт-карта «Инфокард» может содержать любую подробную информацию о студенте, фотографию и образец подписи владельца документа в зависимости от емкости используемого чипа. Смарт-карты могут также использоваться в качестве пропуска в корпуса и общежития вуза, читательского билета или документа, по которому вуз предоставляет широкий спектр услуг (доступ в Интернет, самостоятельная работа в компьютерных классах и т.д.).

Компьютеризированная инфраструктура учета, регистрации и выдачи пластиковых персонифицированных документов, интегрированная с решением Галактика Управление Вузом, позволит университету практически полностью автоматизировать процессы работы с абитуриентами и студентами вуза, снизить затраты на проведение приемной кампании, организацию учебного процесса и управление контингентом студентов.

ООО «Инфокард» основано в 2002г. на базе коллектива специалистов, имеющих совместный опыт работы над сложными и большими проектами в области информационных технологий, а также их применения при изготовлении пластиковых документов различной степени сложности, в том числе смарт-карт. Выполняемые  проекты состоят как непосредственно из разработок специализированного программного обеспечения, так и комплексного решения по автоматизации любых задач, включая поставку оборудования, материалов, оказания сопутствующих услуг.

Корпорация «Галактика»(galaktika.ru) – один из отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6500 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: Система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence(поддержка принятия управленческих решений); ряд специальныхи отраслевых решений. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

Решение Галактика Управление Вузом vuz.galaktika.ru, построенное на базе Системы Галактика ERP – эффективный инструмент для управления учебным процессом и всей финансово-хозяйственной деятельностью вуза. Предназначено образовательным учреждениям, которые обладают аудиторным фондом, контингентом профессорско-преподавательского и студенческого состава, готовят специалистов в области как высшего, так и послевузовского образования.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011