Лента новостей 2022

До открытия ИНФОДОКУМ-2011 осталось несколько дней

Программа Всероссийского профессионального форума «Эффективный документооборот власти и информационное общество» многогранна и нацелена на практические аспекты деятельности служб документационного и информационного обеспечения управления, раскрывает детали решений насущных проблем, возникающих в практической деятельности органов государственной власти.

27 апреля с.г. Всероссийский форум откроет руководитель Федерального архивного агентства Артизов А.Н., перед участниками выступит заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Массух И.И, запланированы выступления специалистов Аппаратов Правительства Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей органов власти из различных регионов России.
На форуме будет представлен опыт органов власти Европейского Союза. О работе с электронными документами в аппарате из четырех тысяч пользователей Администрации города Вены (Австрийская Республика) сообщит руководитель проекта ELAK Петер Ринцнер.

Впервые состоится ИНФОДОКУМ-ШОУ, разработчики и пользователи систем управления электронными документами получат дипломы «За новации и оригинальные решения при создании СУЭД», участники форума обменяются опытом за многочисленными круглыми столами и в мастер-классах.
Участников форума примут в Аппаратах Государственной Думы и Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Участниками форума зарегистрированы 270 человек.

Организаторы уверены, что аналогичного мероприятия, где так широко представлены практический опыт и рекомендации от ведущих специалистов аппаратов управления органов власти страны всех уровней, Вы не найдете ни на одном подобном мероприятии.

До встречи на ИНФОДОКУМ-2011.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011