Лента новостей 2022

ВЦ «1С-Рарус» и фирма «1С» провели телеконференцию «Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на предприятиях общественного питания»

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

15 марта 2011 года ВЦ «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» провели  телеконференцию  «Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на предприятиях общественного питания».  Мероприятие собрало рестораторов, главных бухгалтеров, технологов, бухгалтеров-калькуляторов, заведующих производством и руководителей компаний, а также представителей партнерских организаций «1С».

В телеконференции, транслируемой по всей  территории России,  приняли участие   партнеры  и клиенты «1С» из 18 городов РФ. Слушатели получили исчерпывающую информацию о возможностях современных решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях индустрии питания и гостеприимства, а также о профессиональных услугах, предоставляемых партнерами фирмы «1С».

От компании «1С-Рарус» с докладом «Бухгалтерский и налоговый учет на предприятиях индустрии питания и гостеприимства с использованием «1С:Предприятие 8»» выступил руководитель отдела автоматизации сферы услуг и развлечений Александр Чесноков.

С докладом  «Актуальный взгляд на проблемы и перспективы индустрии и питания и гостеприимства» выступил Александр Иванов,  Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО).  Он также анонсировал книгу «Особенности бухгалтерского учета на предприятиях общественного питания», совместно выпускаемую  ВЦ «1С-Рарус» (член ФРиО с 2007 года), фирмой «1С», компанией «ИРМА-АУДИТ» и  Федерации Рестораторов и Отельеров.

По окончании телеконференции, участники смогли получить консультацию специалистов, задать интересующие их вопросы, а так же протестировать программные продукты.

Своим мнением поделились участницы – партнеры и клиенты «1С»:

 Матросова Елена, директор ООО «ПБУ» (Профессиональные Бухгалтерские Услуги): «Данная телеконференция принесла мне огромную пользу. Сегодня я узнала, что в ближайшее время планируется запуск фронт-офиса «1С:Ресторан». Очень радостная новость, поскольку моими клиентами являются компании, оказывающие услуги общественного питания, и это позволит предложить им более полный спектр услуг. Я довольна. Когда будет следующее подобное мероприятие?»

            Елизарова Елена, главный бухгалтер ООО «Андре»: «Моя компания работает по системе питания шведский стол. Только сегодня узнала о существовании «1С:Общепит 8». Нам просто необходима эта программа. Она предусматривает много возможностей для ведения бухгалтерского и налогового учета в общественном питании, создается много унифицированных форм, которые заметно упрощают работу. Это очень удобное и разумное решение. Спасибо «1С-Рарус», что пригласили. Бесценная информация».

ВЦ «1С-Рарус» считает данное мероприятие отличной дискуссионной площадкой  для клиентов и разработчиков, а так же  для специалистов ведения бизнеса в сфере индустрии питания и гостеприимства.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011