Лента новостей 2022

Компания BSS выступит спонсором секции в рамках VIII Форума «B+S Технологичные решения для банков»

BSS работает на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

VIII Форум «B+S Технологичные решения для банков» состоится 14 апреля 2011 года в Екатеринбурге в БЦ Палладиум. Организатором мероприятия станет компания "Экспо-Линк".

Ежегодный уральский ИТ-форум для финансовых организацийсоберет свыше 100 участников, среди которых руководители и сотрудники отделов автоматизации и ИТ, информационной безопасности, розничных технологий, менеджеры по работе с корпоративными клиентами, а также топ-менеджеры банков Екатеринбурга и Уральского региона. Таким образом, Форум охватит весь спектр актуальных вопросов, заинтересовав как технических специалистов, так и руководителей бизнес-подразделений.

Традиционно Компания BSS выступит в качестве спонсора секции "Розничные технологии". В рамках Форума ведущие специалисты Компании представят доклады в секциях "Розничные технологии" и "Электронный банкинг, технологии, бизнес – аспекты, безопасность", а также экспозицию решений в демонстрационной зоне Компании.

Вниманию участников мероприятия будут предложены обновленные версии флагманских решений BSSдля организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц - "ДБО BS-Client" v. 3.17.7 и 3.17.8 и "ДБОBS-Client. ЧастныйКлиент"v. 2.3 и 2.4 соответственно. Для автоматизации централизованного управления корпоративными финансами организаций, холдингов и предприятийКомпания представит систему "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)".

Особое внимание будет уделено набирающей популярность многофункциональной платформе "CORREQTS", предназначеннойдля построения и развития фронт-офисной системы и обеспечения комплексного электронного взаимодействия организаций широкого профиля с конечным потребителем банковских, финансовых и информационных услуг.

Наряду с вышеперечисленными решениями, специалистами BSSбудет проведена демонстрация принципиально новой разработки Компании - системы "FRAUD-Анализ" v. 1.3для организации предотвращения мошенничества при обслуживании банком юридических лиц в системах дистанционного банковского обслуживания.

Значительная часть Форума традиционно будет посвящена актуальным вопросам, связанным с информационной безопасностью в сфере ДБО. Компания BSSпредставит  комплекс решений и услуг своего технологического партнера, компании ЛИССИ(Лаборатория испытаний средств и систем информатизации), по обеспечению информационной безопасности финансовых организаций.

В рамках Форума решения и услуги для организации информационно-платежного обслуживания в банках представят также дочерние компании BSS– ООО "Единая Точка Контакта"и ООО "ЕТК-софт".

Традиционно, Компания BSS принимает активное участие в развитии бизнеса на Урале. Так, 15 апреля 2011 года в Екатеринбурге состоится очередной семинар Компании BSS для банков и кредитных организаций Уральского региона. Регистрация на семинар уже открыта на сайте BSS.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 23.03.11 15:55
Просмотров 685
Разместил xbox