Лента новостей 2022

Компания HP подтвердила статус IBS в качестве HP Software Platinum Partner

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Присвоение высшего партнерского статуса подтверждает репутацию IBS как надежного и профессионального поставщика программных решений HP.

На протяжении десяти лет IBS является одним из ведущих партнеров HP в России и предлагает заказчикам полный портфель программных продуктов вендора для управления ИТ-инфраструктурой. Стабильный уровень продаж программных решений HP в прошедшем году, качество услуг по внедрению и поддержке и наличие сертифицированных специалистов позволило компании вновь получить Платиновый партнерский статус.

Присвоенный компании IBS статус будет действителен в течение года. Всего партнерами IBS являются около 70 ведущих западных и российских поставщиков оборудования и программного обеспечения.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011