Лента новостей 2022

СИТРОНИКС провел Первую ежегодную конференцию для ключевых партнеров

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR), поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ.
ОАО «СИТРОНИКС», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, провел Первую ежегодную конференцию для стратегических партнеров под лозунгом «Новые проекты – вместе с СИТРОНИКС». Мероприятие состоялось  11 марта 2011 г. в Конгресс-холле гостиницы «Шератон».

Конференция, призванная способствовать развитию долгосрочного и взаимовыгодного партнерства с компаниями-экспертами в своей области, собрала более 70 участников, включая представителей ключевых международных вендоров: IBM, Oracle, Microsoft, HP, Cisco, Accenture, Ericsson, Citrix. Перед собравшимися выступили вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса Борис Вольпе, вице-президент по новым технологиям Михаил Миньковский, вице-президент по продажам  Александр Красовский. Их доклады были посвящены стратегии работы СИТРОНИКС на целевых отраслевых и функциональных рынках, потенциальным проектам для совместной разработки и продвижения (ГЛОНАСС-решения, RFID-решения, электронное правительство и т.п.), а также инновационным программным и аппаратным решениям для различных областей бизнеса.

 «Для нас это первая конференция такого значения и масштаба, - прокомментировал Борис Вольпе, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса. – Мы уже получили высокие оценки уровня проведенного мероприятия со стороны представителей вендоров. Прошедшая встреча дала участникам замечательную возможность установить более тесное сотрудничество, обсудить деловые вопросы в неофициальной обстановке, узнать из первых рук о текущих и планируемых инновационных программах в России. Укрепление взаимодействия со стратегическими технологическими партнерами дает СИТРОНИКС возможность предлагать своим клиентам решения мирового уровня для более эффективного управления и развития бизнеса».

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.03.11 11:20
Просмотров 340
Разместил xbox