Лента новостей 2022

ЕВФРАТ автоматизирует документооборот в ОАО «Сибэлектротерм»

Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).

В ОАО «Сибирский завод электротермического оборудования»(«Сибэлектротерм», г.Новосибирск) началось внедрение системы электронного документооборота (СЭД) ЕВФРАТ. Для реализации проекта у разработчика были приобретены лицензия на 50 одновременно работающих пользователя и модуль «Архивариус». Установка и настойка системы осуществляются специалистами завода.

«Сибэлектротерм» — крупнейшее российское предприятие по производству электротермического оборудования. За 65 лет своей деятельности завод внес большой вклад в развитие отечественной и мировой электрометаллургии. В настоящее время электропечи, изготовленные предприятием «Сибэлектротерм», успешно работают более чем в тридцати странах мира, в том числе в Германии, Японии, Индии, Китае, Венгрии, Швеции, Иране, Финляндии других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Для повышения прозрачности документооборота и скорости согласования документов в «Сибэлектротерм» было инициировано внедрение СЭД. После оценки наиболее популярных систем автоматизации документооборота, представленных на российском ИТ-рынке, специалистами завода была выбрана СЭД ЕВФРАТ. Основными факторами, определившими это решение, стали масштабируемость и функциональность системы, позволяющие ей успешно решать задачи автоматизации крупного предприятия.

После ввода СЭД ЕВФРАТ в промышленную эксплуатацию в «Сибэлектротерм» планируется создать единый архив электронных документов, автоматизировать согласование внутренних документов, а также организовать учет входящей и исходящей корреспонденции.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 09.03.11 17:11
Просмотров 665
Разместил xbox