Лента новостей 2022

Словари и другие программные продукты ABBYY по подписке: лучшее на выгодных условиях

Российская компания ABBYY – мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода.

Компания ABBYY, мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных, и компания Рентсофт, дистрибьютор программных продуктов и цифрового контента, объявляют о начале продаж программ ABBYY  через технологическую платформу Рентсофт, позволяющую использовать лицензионное программное обеспечение с оплатой помесячно.

ABBYY интегрировала в технологическую платформу компании Рентсофт линейку своих продуктов. Это удобная альтернатива привычной схеме покупки программного обеспечения: теперь можно оплатить доступ к их полнофункциональным версиям на период от одного месяца и использовать ограниченное время для выполнения конкретных задач. По истечении срока лицензии можно продлить доступ, прекратить его или заблокировать на время. В период действия подписки ABBYY оказывает полноценную информационную и техническую поддержку своим клиентам.

Подписаться на эти программы можно через онлайн-сервис popodpiske.ru и на витринах партнёров компании Рентсофт. Также услуга доступна абонентам интернет-провайдеров, интегрированных с платформой Рентсофт.

В распоряжении пользователей широкий выбор способов оплаты: кредитные карты, электронные деньги, SMS, платёжные терминалы и денежные переводы. Абоненты провайдеров могут оплачивать подписку непосредственно со своего личного счёта.

Все подписавшиеся на один из продуктов ABBYY до 30 марта 2011 года получат в подарок программу ABBYY Screenshot Reader, удобное приложение для создания снимков любой области экрана и распознавания текста на скриншотах.

«Словари и другие программы от ABBYY– это высоковостребованные ИТ-продукты, которые мы рады предложить всем подписчикам нашего сервиса и абонентам интернет-провайдеров», – комментирует сотрудничество с ABBYYкоммерческий директор Рентсофт Иван Макаров.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 09.03.11 12:42
Просмотров 762
Разместил xbox