Лента новостей 2022

«1С:ВДГБ» приняла участие в семинаре «Хозяйственная деятельность, бухгалтерский учет и налогообложение ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций»

Компания «1С:ВДГБ» более 16 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основным направлением нашей работы является автоматизация учета и управления на базе программ 1С с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора.

2 марта 2011 в конференц-зале гостиницы «Славянка» компания «1С:ВДГБ» приняла участие в семинаре «Хозяйственная деятельность, бухгалтерский учет и налогообложение ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций», проводившегося под эгидой организации «Налоговый Центр»

Итоги семинара об особенностях бухгалтерского учета предприятий ЖКХ

Организация «Налоговый центр» — учебный центр, ориентированный на организацию семинаров по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, юридических вопросов. Уже более 5 лет «Налоговый центр» проводит семинары для руководителей и бухгалтеров организаций практически всех форм собственности Москвы и Санкт–Петербурга.

На этот раз в конференц–зале гостиницы «Славянка» в Москве состоялся семинар для специалистов предприятий жилищно–коммунальной сферы на тему: «Хозяйственная деятельность, бухгалтерский учёт и налогообложение ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций». Количество участников превзошло все ожидания — их было около 80 человек.

На семинаре лектор Филимонов Сергей Леонидович (Ведущий российский юрист в области договорных отношений в сфере ЖКХ, Член Общественного совета при Министерстве регионального развития Российской Федерации) раскрыл множество актуальных проблем по управлению жилищно–коммунальным хозяйством в правовом и организационном аспектах.

С лекцией о ценообразовании на услуги организаций жилищно–коммунального комплекса выступила Минофиева Галина Алексеевна, консультант по вопросам ценообразования на ЖКУ, преподаватель Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и ЖКК.

В течение семинара специалисты компании «1С:ВДГБ» консультировали участников по интересующим вопросам автоматизации учетных процессов в ТСЖ посредством современных программных решений 1С:ВДГБ: Учет в Управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК и 1С:ВДГБ: Сайт Управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Обсуждения в ходе семинара и вопросы участников помогли выявить наиболее трудоемкие участки работы, определить ключевые этапы и подходы к решению задач автоматизации отрасли в целом. По результатам анкетирования памятный сувенир, фирменную чайная пару, получил удачливый представитель компании ЖСК «Моспроект–1».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 04.03.11 01:15
Просмотров 1337
Разместил xbox