Лента новостей 2022

Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Лидеры модернизации»

 Компания «КАБЕСТ» (входит в состав группы «Астерос») стала лауреатом главной экономической награды «Лидеры модернизации». Премия ежегодно присуждается Международным фондом развития «ЕврАзия» компаниям, внесшим значительный вклад в экономическое развитие страны.

19 февраля 2011 года в «Президент Отеле» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Лидеры модернизации», присуждаемой Международным фондом развития «ЕврАзия». Почетная награда проводится при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития Российской Федерации и средств массовой информации.

Лауреатами премии становятся организации и предприятия, чья деятельность направлена на  модернизацию российской экономики и которые имеют в своем активе крупномасштабные инвестиционные проекты инновационного характера.

За экономический вклад в развитие страны, разработку и внедрение инновационных технологически сложных решений «КАБЕСТ» был удостоен почетного диплома «Лидер модернизации».

Более 12 лет «КАБЕСТ» занимается созданием и внедрением интегрированных систем комплексной безопасности объектов как в правительственных, государственных и силовых структурах, так и на предприятиях промышленного и оборонного комплекса, а также в коммерческих организациях.

Специалисты «КАБЕСТ» обладают обширными экспертными знаниями в области информационных технологий, инженерных решений, интегрированных систем безопасности и обеспечения защиты информации в автоматизированных и телекоммуникационных системах.

В прошедшем году «КАБЕСТ» реализовал ряд инновационных проектов по внедрению сложных интегрированных комплексов безопасности и антитеррористической защиты, в том числе на основе собственных новейших разработок.

«Присуждение премии «Лидеры модернизации» – знаковое событие в истории развития нашей компании. Оценка результатов деятельности «КАБЕСТ» и признание экономическим сообществом вклада в модернизацию экономики страны побуждают нас приложить все усилия,  чтобы и дальше соответствовать статусу лидера на рынке технологий безопасности»,– комментирует Николай Конкин, председатель совета директоров компании «КАБЕСТ».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011