Лента новостей 2022

АйТи – лучший партнер ABBYY по корпоративным проектам

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

ABBYY удостоила компанию АйТи звания лучшего партнера по корпоративным проектам 2010 года. Таким образом российский разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода отметил профессионализм и высокую компетенцию специалистов АйТи, проявленные при выполнения проектов в страховой компании «РОСНО» и других организациях.

В прошлом году специалисты компании АйТи реализовали проект по внедрению ECM-системы на базе программных продуктов IBM в ОАО СК «РОСНО». В рамках проекта была также успешно осуществлена интеграция систем IBM и ABBYY FlexiCapture 9.0 (ПО для организации единого центра потокового ввода данных). Единая система хранения и обработки документов позволила наладить процесс передачи информации из территориально распределенных филиалов и агентств в операционный центр обработки данных страховой компании, расположенный в Воронеже.

«Реализация такого сложного проекта, как внедрение ABBYY FlexiCapture в СК „РОСНО“, требует высокого профессионализма и самоотдачи. Мы благодарим компанию АйТи, давнего партнера ABBYY и одного из ведущих российских интеграторов, за эффективную работу. Наш партнер уже не раз подтверждал глубокое знание продуктов ABBYY и умение реализовывать самые нестандартные проекты», — отметил Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам ABBYY Россия.

«Компания АйТи часто использует ПО ABBYY при создании систем управления структурированной и неструктурированной информацией, поскольку оно помогает очень эффективно решать задачи потокового сканирования и распознавания документов, – отметил Дмитрий Романов, директор по развитию технологий информационного менеджмента компании АйТи. — Мы являемся партнером компании ABBYY уже более 12 лет и надеемся, что наше стратегическое сотрудничество будет развиваться и дальше».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011