Лента новостей 2022

Образовательные учреждения получат систему групповой работы TeamWox бесплатно

С 21 февраля 2011 года компания MetaQuotes Software Corp. присоединяется к программе информатизации образования. Это означает, что любое образовательное учреждение из любой страны получает систему коллективной работы TeamWox бесплатно. С неограниченным сроком эксплуатации, со всеми последующими обновлениями и технической поддержкой.

Учебные заведения становятся все больше похожими на обычные бизнес-компании. Им приходится бороться с конкурентами, у них те же самые проблемы с ростом организации - приходится постоянно развиваться. На данный момент все эти задачи решает популярная у частного бизнеса система TeamWox. Будучи внедренной в образовательных учреждениях, она способна произвести столь же позитивный эффект, как и на частных предприятиях.

TeamWox создает единое информационное пространство для внутреннего общения и оперативного решения задач. Благодаря автоматизации рабочих процессов снижаются расходы на выполнение рутинных операций и повышается производительность.

С помощью TeamWox любое образовательное учреждение легко сможет перейти на электронный документооборот и организовать "электронную приемную" с интеграцией системы заявок и чата в собственный сайт. Не менее полезной будет система TeamWox и в самом учебном процессе: на ее примере можно демонстрировать работу в современных системах управления бизнесом.

Единственное условие для получения бесплатной версии - это наличие действующей лицензии на образовательную деятельность, выданной компетентным государственным регулирующим органом.

Для получения бесплатной версии TeamWox для образовательных учреждений нужно зайти на сайт и оформить заявку.

MetaQuotes Software Corp. уже более 10 лет работает на рынке B2B-софта. Два основных направления деятельности компании: информационно-торговые платформы для финансовых рынков и системы управления предприятием. За все время своей деятельности MetaQuotes заслужила репутацию поставщика надежных и функциональных решений по доступной цене. Веб-сайт компании: metaquotes.ru

TeamWox является системой управления предприятием, предназначенной для оптимизации бизнес-процессов и минимизации его затрат. Более 4 000 компаний по всему миру используют ее в своей ежедневной деятельности и добиваются положительного результата. Для образовательных учреждений TeamWox представляет не меньший интерес: система позволит снизить расходы на выполнение рутинных операций и повысит производительность.
Веб-сайт продукта: teamwox.com


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011