Лента новостей 2022

«Техносерв Консалтинг» стал Серебряным партнером SAP

Компания «Техносерв Консалтинг» получила статус Серебряного партнера корпорации SAP по программе SAP PartnerEdge.

«Техносерв Консалтинг»  стал Серебряным партнером корпорации SAP, поставщика решений для управления бизнесом,  по программе SAP PartnerEdge.  Это явилось результатом активной работы компании в области продвижения и внедрения бизнес-решений на основе программных продуктов SAP в 2010 году.

Партнерская программа ориентирована на развитие сети партнеров, занимающихся продажами решений SAP,  и учитывает такие показатели, как успешное продвижение и внедрение решений SAP,  наличие высокой квалификации сотрудников компании, а также практики собственных решений. Участие в программе обеспечивает «Техносерв Консалтинг» поддержку, ресурсы и всестороннее содействие со стороны SAP, а также возможность участия в различных программах развития компетенции.

На сегодняшний день SAP-практика компании «Техносерв Консалтинг» насчитывает более 200 сотрудников  и объединяет отраслевые компетенции в области автоматизации управления бизнесом в самых различных индустриях: финансы, транспорт, производство и т.д. В активе компании «Техносерв Консалтинг» реализованы проекты по внедрению решений SAP в таких компаниях, как РЖД, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, АЛРОСА, Фортум, ВТБ24 и многие другие.

Ольга Рубцова, директор по развитию бизнеса: «Наша компания уже является сертифицированным партнером SAP, и получение следующего уровня партнерства стало новой ступенью в развитии сотрудничества с вендором. Благодаря поддержке SAP, а также глубокой экспертизе «Техносерв Консалтинг» может  реализовывать проекты любого уровня сложности, в полной мере учитывая потребности клиентов».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011