Лента новостей 2022

TerraLink усиливает свою команду

В компании TerraLink важные кадровые изменения. С 1 февраля 2011 года на должность директора по продажам московского офиса TerraLinkназначен Павел Эйгес. Павел переходит в TerraLink из подразделения InformationIntelligentGroupкомпании EMC, где с 2007 года он успешно руководил направлением по работе с крупными корпорациями и государственными органами.

Павел Эйгес имеет  многолетний опыт работы в ИТ-сфере, в том числе в области управления корпоративной информацией.

В должностные обязанности директора по продажам будет входить полный спектр мероприятий по построению деловых отношений с заказчиками по всем направлениям деятельности TerraLink. Одной из приоритетных задач на ближайшую перспективу является сохранение высокой динамики роста бизнеса компании.Павел также обладает неоспоримыми лидерскими качествами, которые, безусловно, помогут максимально реализовать потенциал сотрудников отдела продаж TerraLink.

"TerraLinkпостоянно ищет высококлассных специалистов, так как темпы развития нашей компании опережают темпы развития российского ИТ-рынка Наши компетенции растут с каждым годом, количество заказчиков увеличивается, поле деятельности расширяется. Поэтому потребность в топ-менеджере такого уровня, как Павел Эйгес, в TerraLinkназрела давно. Нам важен был не только опыт успешных переговоров и продаж, продвижение компании на ИТ-рынке, но и великолепное, глубокое понимание основных тенденций развития отрасли, потребностей наших клиентов в решении их стратегических и каждодневных бизнес-задач. Найти кандидата на данную позицию с нужными нам навыками оказалось не так легко. Поэтому мы выражаем признательность Павлу за его решение принять наше предложение о сотрудничестве. Уверен в том, что его жизненный и профессиональный опыт, глубокое знание мировой ИТ-индустрии и  российского ИТ-рынка позволят Павлу вывести TerraLinkна новый этап развития", - так комментирует новое назначение в компании Андрей Трещук, заместитель управляющего директора TerraLink.

 

Информация о Павле Евгеньевиче Эйгесе.

Родился в 1974 году в г.Москве. В 1997 окончил с отличием Московский Физико-Технический Институт факультет Проблем Физики и Энергетики. В 2001 году защитил кандидатскую дисертацию в Институте Космических Исследований РАН. Работая с 2002 года сначала в "Документум Сервисиз", а затем в ЕМС, прошел карьерный путь от разработчика до руководителя направления по работе с крупными корпорациями и госорганами. Принимал непосредственное участие во всех крупных проектах EMC Documentum в России. Эксперт в области Enterprise Content Management. Автор нескольких десятков публикаций.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011