Лента новостей 2022

ОАО «Казаньоргсинтез» расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО»

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

ОАО «Казаньоргсинтез» продолжает автоматизацию документооборота в своих структурах: в декабре 2010 года приобрело 100 дополнительных рабочих мест  системы электронного документооборота «ДЕЛО». Таким образом, общее число системе рабочих мест  системы составило более 300.

Компания «Казаньоргсинтез» - одно из крупнейших химических предприятий Российской Федерации. ОАО «Казаньоргсинтез» производит более 38 % всего российского полиэтилена и является его крупнейшим экспортером.

Проект по автоматизации  документооборота в структурах ОАО «Казаньоргсинтез» стартовал в 2006 году. За  прошедшее с начала проекта время на предприятии с помощью СЭД «ДЕЛО» была автоматизирована регистрация поступающей и отправляемой документации,  настроены удобные механизмы  для наложения резолюций и контроля их исполнения,  стандартизована служебная переписка между подразделениями, решен ряд других задач по  организации документооборота и совместной работы сотрудников.  Благодаря внедрению системы существенно повысилась эффективность работы сотрудников с документами. Протоколирование всех действий в системе и удобные механизмы составления сводных отчетов по работе пользователей способствовали укреплению исполнительской дисциплины.

 В настоящее время проект продолжает развиваться, осуществляется поступательный переход к работе с проектами документов в электронном виде, в  дальнейшем планируется поэтапный переход к полностью электронному корпоративному документообороту.

Все работы по внедрению рабочих мест и сопровождению СЭД «ДЕЛО» осуществляют специалисты компании «ТИССА» tissa.com.ru – серебряного  партнера  компании ЭОС в Республике Татарстан.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 14.01.11 13:04
Просмотров 707
Разместил xbox