Лента новостей 1135

Решения AdobeAcrobatX доступны на русском языке

Компания AdobeSystemsIncorporated(Nasdaq:ADBE)  объявила о доступности решений семейства Adobe® Acrobat® X на русском языке. Данные решения уже получили широкое признание и восторженные оценки как старых, так и новых пользователей, представляющих самые различные сферы, начиная с отрасли финансовых услуг, госсектора, юридических фирм, образовательных организаций, маркетинговых компаний, и заканчивая архитектурными бюро и инженерно-конструкторскими компаниями.

AcrobatXобеспечивает целый ряд новых функций:

·         С помощью нового инструмента Actions пользователи программного обеспечения Acrobat X получают возможность автоматизировать рутинные многошаговые операции и могут с легкостью обмениваться созданными скриптами со своими коллегами и сотрудниками, что снижает потребность в обучении.

·         С помощью новых макетов, визуальных тем и цветовых палитр PDFPortfolios бизнес-пользователи смогут изменять параметры просмотра и представления контента, а также управлять взаимодействием пользователей с контентом в различных контекстах.

·         С появлением новой версии AcrobatXSuite пользователям доступны возможности AdobePhotoshop® и AdobeAcrobatдля ввода, редактирования и смешивания цифрового контента непосредственно на рабочем компьютере для быстрого и удобного создания динамичных коммуникаций.

·         Интеграция с сервером Microsoft® SharePoint, реализованная в новой версии Acrobat X, обеспечивает единообразие при работе с документами Adobe PDF в масштабах всего предприятия; теперь пользователи смогут блокировать (check-in/check-out) PDF файлы для групповой работы по рецензированию и редактированию документов.

·         Упрощенная технология позволяет крупным организациям внедрять, конфигурировать и управлять обновлениями, а также обеспечивать полное соответствие стандартам ISO в решениях AdobeReader® X и AcrobatX с поддержкой MicrosoftSCCM и SCUP.

·         Сервис AdobeSendNow, представляющий собой новый онлайн-серис для обмена документами, позволяет конечным пользователям отправлять, загружать, отслеживать документы и управлять ими. Пользователи могут публиковать файлы как с помощью веб-браузера, так и непосредственно со специальной панели в AdobeReaderX.

·         Инструменты StickyNotes(букв. - заметки) и Highlighter(букв. - текстовыделитель) дают возможность работы с комментариями к  PDF документам в AdobeReaderX.  Доступ к PDF файлам вскоре будет возможен и с мобильных устройств благодаря бесплатному приложению Adobe Reader X дляплатформAndroid, Windows® Phone 7 и Blackberry Tablet OS. Функция ProtectedMode(букв. – защищённый режим), реализованная в Reader X, позволит пользователям просматривать PDF файлы в безопасном режиме. Новая панель публикации Share, представленная в ReaderX, обеспечивает доступ к онлайн сервису AdobeCreatePDF, упрощая тем самым создание документов для дальнейшего просмотра другими пользователями.

 

Компания Adobe - мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За более чем двадцать лет существования Adobe в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое. Решения Adobe полностью меняют представление о работе с информацией и идеями. Компания Adobe является одним из ведущих разработчиков ПО, обладая широким спектром признанных отраслевых решений и безупречной репутацией.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010