Лента новостей 1135

Студенческая конференция «PR & IT»

16 декабря 2010 года в  Московской финансово-юридической академии состоится студенческая конференция «PR&IT», посвященная  10-летию программы «Связи с общественностью». Организаторы мероприятия - Московская финансово-юридическая академия, Всероссийский Конкурс студенческих работ «Хрустальный Апельсин» при поддержке ОАО «ЦентрТелеком». Организационную поддержку окажет  Комитет по информационным технологиям РАСО и  КГ  «Гуров и Партнеры». 

Практическая часть конференции откроется мастер-классом Андрея Скворцова, директора  директор группы «Меркатор» Он расскажет участникам про  использование инфографики в PR-кампании. Далее будет представлен кейс  «Возраст – Сети не помеха» - социально-просветительские проекты в Интернете для людей старшего возраста» в качестве наглядного использования интернет-технологий. Кейс представит Яна Лаврентьева,  директор Департамента по связям с общественностью и инвесторами ОАО «ЦентрТелеком».

Далее участники смогут узнать об интерактивности в Digital PR от Андрея Новикова агентство Affect.  Также будет предоставлена возможность задать свои вопросы ведущим специалистам в сфере интернет-маркетинга на соответствующем круглом столе. В нем примут участие:

•    Валерий Левченко (Заместитель главного редактора РИА Новости,вице-президент российского отделения IABC/Russia)

•    Филипп Гуров (управляющий партнер компании КГ «Гуров и партнеры»)

•    Андрей Воробьев (директор департамента по связям с общественностью компании RU-CENTER)

•    Оксана Богомаз ( директор по развитию компании NetCat)

•    Ольга Мананникова (директор по маркетингу и PR компании по трудоустройству HeadHunter)

•    Андрей Яблонских (директор по развитию Компании РБК СОФТ)

 

Конференция состоится в Колонном зале учебного корпуса МФЮА по адресу  ул. 3-я Кабельная, д.1.  Контакты для вопросов и аккредитации: . info@crystalorange.ru  или +7-905-785-63-33


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010