БМикро

BMicro - компания, которая с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий.

Программные комплексы по учету небухгалтерской информации на платформе Клиент-Коммуникатор зарекомендовали себя как надежные и удобные инструменты, позволяющие руководителям качественно изменить процесс принятия решений. Переход от интуитивного управления к принятию решений, основанному на знаниях, делает возможным переход на более высокий уровень организации бизнеса. В условиях конкуренции, задачи управления отношений с клиентами (CRM) являются приоритетными для большинства компаний. Программные решения BMicro отличаются оптимальным соотношением "цена/качество" и "цена/функционал". Гибкость профессиональных версий позволяет автоматизировать самые сложные бизнес-модели в различных отраслях экономики. Партнерская сеть гарантирует высокое качество внедрения и сопровождения в регионах России и ближнего зарубежья.

Программный комплекс Клиент-коммуникатор – это специально разработанная платформа для визуального проектирования коммерческих хранилищ данных. За счет дружественного представления информации и возможности визуального конструирования форм отображения, система Клиент-Коммуникатор позволяет максимально быстро, полно и удобно реализовывать даже самые специфические и сложные задачи автоматизации коммерческих подразделений.

Практика внедрения показала, что часто бывает достаточно внимательно прочитать Инструкции. Продукт может поставляться как в виде готового решения с отраслевыми конфигурациями, так и в виде конструктора конфигураций практически любой сложности.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Консалтинговая группа «Арбитраж-Аудит» внедряет CRM-систему «Клиент-Коммуникатор»
Консалтинговая группа «Арбитраж-Аудит»  внедряет CRM-систему «Клиент-Коммуникатор»
Консалтинговая группа «Арбитраж-Аудит» выбрала для своей деятельности конфигурацию «Аудиторская компания» фирмы «Бизнес-Дата» на базе CRM/ERP-платформы «Клиент Коммуникатор» разработки компании «БМикро».
Внедрение CRM от «Бмикро» в компанию «Астро-Дизайн»
Внедрение CRM от «Бмикро» в компанию «Астро-Дизайн»
Компания «Бизнес-Дата» начинает внедрение CRM-системы «Клиент-Коммуникатор» («БМикро») в рекламно-производственную фирму «Астро-Дизайн» (г.Москва).
Компания БМикро и Клиент-Коммуникатор помогают строить элитное жильё
Компания БМикро и Клиент-Коммуникатор помогают строить элитное жильё
Строительная компания Инкос выбрала CRM-конструктор Клиент-Коммуникатор для построения надёжной системы управленческого учёта и маркетингового анализа.
Сеть аренды автомобилей приняла решение о внедрении CRM-системы Клиент-Коммуникатор
Сеть аренды автомобилей приняла решение о внедрении CRM-системы Клиент-Коммуникатор
Сеть аренды автомобилей, принадлежащая компании РМ-Групп, приняла решение о внедрении CRM-системы Клиент-Коммуникатор для автоматизации собственных front-офисов.
Клиент-Коммуникатор на международном форуме
Клиент-Коммуникатор на международном форуме
9-14 октября в «Ленэкспо» проходил Международный лесной форум – мероприятие федерального масштаба, официальным координатором которого выступила компания «Рестэк» – лидер российского рынка выставочной индустрии. Имея многолетний опыт в организации выставок, семинаров, круглых столов, компания «Рестэк» пришла к определённым решениям в этом вопросе.
Лучшие бизнес-процессы при помощи CRM-системы Клиент-Коммуникатор
Лучшие бизнес-процессы при помощи CRM-системы Клиент-Коммуникатор
Закрытое акционерное общество "Финансовое Агентство по Сбору Платежей" усовершенствовало бизнес-процессы по работе с клиентами при помощи CRM-системы "Клиент-Коммуникатор".
Клиент-Коммуникатор внедряется в рекламный бизнес
Клиент-Коммуникатор внедряется в рекламный бизнес
Завершен этап тестовой эксплуатации CRM-решения на платформе «Клиент-Коммуникатор» в рекламную группу компаний «Сибарис» (г. Новосибирск). Результатом внедрения стала оптимизация работы с клиентом на всем процессе взаимодействия с ним – от момента поступления запроса до точки выдачи заказа. Конфигурирование и внедрение осуществлял региональный партнер БМикро– компания «Axistem Group».
CRM дает результаты в ООО Союзоптторг
CRM дает результаты в ООО Союзоптторг
Руководство компании получило реальные механизмы контроля работы, как по отдельным клиентам, так и всей сети предприятий в целом : cнизился процент дебиторской задолженности, в несколько раз сократилось количество ошибок при формировании документов, клиентская база стала корпоративным ресурсом, который не зависит от отдельных файлов сотрудников и персональных отношений менеджеров и клиентов.
Новостная лента