Больше эксклюзивных материалов >>>

  Аналитика и сравнение  Лучший опыт

Кризисный менеджмент: повышение качества работы с клиентами в компании

3006
 Во многих отраслях сегодня происходит стагнация, и компаниям необходимо предпринимать усилия для того, чтобы сохранить и преумножить поток клиентов. Нередко для этого требуется обновление не только информационных систем, но и самого принципа работы с заказчиками.

Управление компанией в сфере профессиональных услуг

4075
 Задачи внедрения комплексных средств автоматизации возникают не только в новых компаниях, которые начинают осваивать рынок, но и в уже давно известных и успешных фирмах. Переход к отраслевым платформам помогает им решить проблемы роста и открыть для себя новые перспективы.

Как эффективно управлять медиахолдингом с помощью ИТ-технологий?

3898
 Повышение спроса на услуги медийных компаний и агентств привело большое количество новых участников на медиарынок, для которого, как и для любого другого бизнеса, существуют понятия конкуренции, борьбы за клиентов, партнеров и рекламодателей. На сегодняшний день, в эпоху современных технологий, необходимо не только хорошо обслуживать клиента, но и знать о нем все.

Отраслевое решение на базе CRM для автодилеров: история успеха на примере «Крайслер РУС»

3998
 Как известно, бизнес компаний-автодилеров строится на продажах определенных марок авто и оригинальных запчастей к ним. Немаловажную часть представляет собой и сервисная составляющая: гарантийный и постгарантийный ремонт, продажи дополнительных аксессуаров, сезонных шин и дисков. Но основным этапом, на который направлены все ресурсы, является привлечение новых клиентов.

CRM на базе Microsoft Dynamics System помогает эффективной работе госучреждений

7836
 В работе госучреждений существует немало специфических задач, сложность решения которых состоит в том, что они носят системный и масштабный характер. Здесь имеет место строгая регламентация, внешняя и внутренняя иерархия, в сочетании с большими объемами обрабатываемой информации и ее крайней важностью. Каждый запрос и каждое решение, как правило, проходят несколько инстанций и реализуются по строго определенной схеме. При этом, немаловажную роль играют правильная организация к систематизации и хранения архивных данных, а также ведение контроля на каждом из этапов.

СМИ выбирают ERP

10302
 Развитие ERP-систем не стоит на месте, и очередной виток развития совпал с утвердившейся в настоящее время в СМИ и медиа-холдингах тенденцией к выбору новой платформы автоматизации.

Как информационные технологии могут помочь ГОКам?

5783
 В век технологий и инноваций современный мир активно развивает промышленность, жители планеты всеми возможными способами стремятся улучшить уровень своей жизни, и не удивительно, что на таком фоне значительно повысилась важность добычи полезных ископаемых. Сегодня новости о добыче природных ресурсов размещают на первых полосах изданий — ежедневно и во всем мире.