Лента новостей 1135

Заканчивается регистрация на Вторую Международную конференцию «Эффективные технологии управления производством-2010»

MES-центр (Россия) является одним из основных организаторов сообщества. Рабочая группа MES-центр (Россия) была сформирована на базе Российской рабочей группы ассоциации MESA International.

6 декабря 2010 года  закрывается регистрация участников Второй Международной конференции, целиком посвященной MES-вопросам. Российская Рабочая Группа MESA International напоминает, что для представителей руководящего звена промышленных предприятий и производственных компаний  регистрация бесплатна.

 

Конференция из серии P2Eпройдет в Санкт-Петербурге  9-11 декабря 2010 года.

 

Главная тема:  «Готовим предприятие к внедрению MES».

 

В рамках конференции:

 

  • 2 дня работы, 6 тематических секций, 35 интереснейших докладов
  • все области эффективного управления производством:

       MES в непрерывном (в т.ч. нефтехимическая и пищевая отрасли) и дискретном    

       производстве,

            вопросы интеграции,

            LM (секция Развитие производственных систем),

            общие вопросы внедрения и использования MES.

  • Своим практическим опытом поделятся представители крупных промышленных структур: ОАО "Газпром", ТНК-BP, ОАО "Вимм-Билль-Данн", ОАО "Объединенные машиностроительные заводы", ОАО "Невинномысский Азот", ОАО "Воткинский завод", ОАО "Стройдормаш", АПК-Консалт, Unifrost, ОАО "Саратовстройстекло", ОАО "Ровенский завод высоковольтной аппаратуры", Магнитогорский горно-обогатительный комбинат и многие другие.
  • Наши зарубежные гости поделятся опытом внедрения MES на предприятиях Европы.
  • На мини-выставке (второй день работы конференции) будут представлены продукты и решения по комплексной автоматизации управления производством.
  • Формат форума (совместное пленарное заседание с 10-я международной конференцией "Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности") позволит шире взглянуть на проблематику инновационного развития.
  • Лучшие доклады, представленные на конференции, будут рекомендованы к публикации в специальном выпуске журнала "Автоматизация в промышленности"

Золотой спонсор конференции – корпорация «Информационные технологии», одно из ведущих предприятий в СНГ по комплексной автоматизации промышленных предприятий и реализации корпоративных проектов.

Организаторы конференции с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Дополнительная информация о конференции и регистрационная форма доступны на сайте www.mesaconf.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 30.11.10 10:31
Просмотров 815
Разместил xbox