Лента новостей 1135

M-Files - новая система автоматизация документооборота

Компания FTS – это международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий. Мы помогаем бизнесу с автоматизацией и оцифровкой бизнес-процессов и выстраиваем вместе с клиентами комплексные решения на базе ведущих ИТ-платформ и инновационных технологий. Наша команда адаптирует информационные технологии и системы к бизнес-потребностям клиентов, учитывая отраслевую и региональную специфику. В России мы работаем больше 20 лет, а глобально компания представлена офисами в Голландии, Болгарии и Украине и ведет деятельность с 1994 года.

M-Files® - это мощная и, в тоже время, простая в использовании система электронного документооборота, решающая проблемы хранения, поиска и просмотра документов. В отличие от других систем электронного документооборота, M-Files не требует изменений бизнес-процессов компании. Пользователям не придется менять привычный для них режим работы, т.к. интерфейс M-Files полностью интегрирован с Windows Explorer и поддерживает все приложения Microsoft Windows.

Простота в использовании: система электронного документооборота M-Files имеет привычный и лёгкий в использовании интерфейс Windows Explorer. M-Files поддерживает все Windows приложения, включая такие программы Microsoft Office как Word или Excel, CAD/CAM системы, бухгалтерские программы и т.д. Доступ и работа с данными M-Files обеспечиваются через стандартные команды (Открыть, Сохранить, Сохранить как... и т.д.). Таким образом, пользователям не требуется прилагать дополнительных усилий, чтобы изучить систему M-Files, они просто продолжают работать привычным для них образом, используя уже имеющиеся знания в области работы с Windows приложениями.

Надежность и быстродействие: M-Files – это единственная система электронного документооборота, обеспечивающая доступ к файлам посредством использования локального виртуального диска. Система даёт возможность пользователям работать с документами централизованного хранилища, используя при этом ресурсы своего компьютера. Система M-Files всегда обеспечивает надежную и быструю работу, даже когда сеть или сервер работают медленно или недоступны. Как только соединение будет восстановлено, клиент M-Files автоматически синхронизируется с сервером.

Гибкость: добавление пользовательских свойств («метаданных») в документы, организация системы управления файлами в соответствии с требованиями пользователя. Просмотр документов по классам, проектам, клиентам, сотрудникам или в любом другом разрезе в зависимости от выбора пользователя.

Быстрый поиск документов: Исследования показали, что офисные сотрудники тратят около 16% своего рабочего времени на поиск файлов и документов. Система M-Files обеспечивает эффективный поиск данных через ключевые слова документа, что исключает необходимость хаотичного поиска документов в папках. Документы можно искать через их свойства (метаданные), их содержимое или и то, и другое.

Контроль за изменениями документов: Система M-Files автоматически хранит и отслеживает все предыдущие версии и историю изменения документа. Помимо доступа к любой версии документа, M-Files протоколирует все изменения данного документа, включая пользователя, вносившего изменения, время изменения и комментарии.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010