Лента новостей 8865

EvaTeam подтвердила совместимость с российской СУБД Postgres Pro

Компания «Постгрес Профессиональный» создана российскими разработчиками свободно распространяемой системы управления базами данных PostgreSQL.

Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, и компания EvaTeam, которая разработала российский аналог Jira, объявляют о совместимости своих продуктов.

Сертификат, выданный Postgres Professional, подтверждает корректную работу Postgres Pro Standard и Postgres Pro Enterprise с продуктами EvaProject, EvaWiki и EvaServiceDesk.

Российские аналоги Jira, Confluence и Jira Service Management от EvaTeam работают с актуальными версиями СУБД, входят в реестр отечественного ПО. Наличие встроенного функционала популярных плагинов, всех привычных инструментов и адаптация для крупных компаний, позволяют полноценно заменить зарубежные продукты.

Postgres Pro — российская СУБД, представляющая собой глубоко переработанную редакцию СУБД PostgreSQL. Флагманская версия СУБД Postgres Pro Enterprise включает более 40 уникальных функций, обеспечивающих максимальную надежность и высокую производительность системы, что позволяет ей решать самые сложные промышленные задачи в предприятиях с высоконагруженными системами. Входит в реестр отечественного ПО и имеет сертификат ФСТЭК.

«Так как с 2020 года ушло много западных вендоров, компаниям требуется не просто заменить одно конкретное ПО, но и обеспечить совместимость со всей обновленной инфраструктурой. Поэтому успешная работа с другими российскими продуктами для нас в приоритете», — отметил Денис Кучаев, управляющий директор EvaTeam.

 


EvaTeam разрабатывает продукты направленные на замещение зарубежных аналогов. Продукт EvaProject аналог решения для управления проектами Jira. EvaWiki аналог системы управления документами Confluence. EvaServiceDesk аналог ITSM системы Jira Service Management. Разработка происходит с привлечением гранта Российского фонда развития информационных технологий. C 2000 года коллектив компании разрабатывает программное обеспечение для высоконагруженных систем и систем c повышенными требованиями к надежности и отказоустойчивости. К текущему моменту нашими разработками пользуются более 2500 компаний по России и странам СНГ.

Postgres Professional — крупнейший российский разработчик системы управления базами данных Postgres Pro на основе PostgreSQL. Postgres Pro входит в Единый реестр российского программного обеспечения и выпускается в четырех вариантах: Postgres Pro Standard, Postgres Pro Enterprise, а также их сертифицированные ФСТЭК версии. Postgres Professional возглавляет рейтинг российских разработчиков СУБД по данным исследования ЦСР (2023).

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2024

Опубликовано 16.01.24 11:47
Просмотров 1199
Разместил xbox