Лента новостей 141

ГК LogistiX подтвердила совместимость LEAD WMS FX с Postgres Pro

Группа компаний LogistiX - системный интегратор в области автоматизации складской, транспортной, производственной логистики. Разработчик решений LEAD WMS, LEAD TMS, LEAD MES.

Российская система управления складом от LogistiX успешно прошла тестирования и подтвердила корректную работу в условиях высоких нагрузок на российской системе управления базами данных Postgres Pro Standard

LEAD WMS FX – это полнофункциональная кроссплатформенная система управления складом, предназначенная для эксплуатации на складах торговых, производственных предприятий и логистических операторов. Решение базируется на свободной СУБД PostgreSQL, высокопроизводительных алгоритмах на C++ и технологической платформе .NET 6, способно обрабатывать 3500 строк в минуту и работать как на процессорах x86-64, так и ARM.

Мы планомерно развиваем функциональные возможности наших решений, чтобы обеспечить для заказчиков надежность, производительность и гибкое масштабирование их применения, что особенно актуально в условиях стремительного импортозащения иностранного ПО, – сказал Дмитрий Блинов, управляющий директор ГК LogistiX. – Сегодня Postgres Pro от российской компании Postgres Professional является одной из наиболее высокопроизводительных СУБД в стране и отвечает всем требованиям для обеспечения работы высокотехнологичных складов”.

Обеспечение совместимости российских программных продуктов — одна из приоритетных задач развития отечественной IT-отрасли. Список совместимого с Postgres Pro ПО включает больше 200 продуктов, мы рады пополнить его новым решением LogistiX и расширить возможности заказчиков из логистической отрасли с помощью надежного и производительного ПО”, — отметил Иван Панченко, заместитель генерального директора Postgres Professional.

Postgres Pro — отечественная система управления базами данных, глубоко переработанная версия open source СУБД PostgreSQL. Включает в себя большое количество функциональных возможностей, значительно превышающих производительность open source версии. Позволяет решать сложные промышленные задачи на предприятиях с высоконагруженными системами. Решение включено в реестр отечественного ПО и имеет сертификат ФСТЭК.


 

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023

Опубликовано 24.04.23 20:20
Просмотров 3258
Разместил xbox