Лента новостей 195

InStock Technologies: Снижение производственных потерь без системы MES

С 2006 года InStock Technologies («Ин-Сток Текнолоджис») успешно реализует проекты по автоматизации и управлению работой склада на рынках России и СНГ.

Приглашаем на онлайн вебинар «Управление производственной логистикой -решение для снижения производственных потерь». Вебинар состоится 27 мая 2021 года в 11 часов.

Любое производство сталкивается с проблемами потерь, вызванных разными причинами. Потери снижают рентабельность, происходит удорожание единицы продукции. В условиях современного рынка продукция должна всегда иметь конкурентную цену, а значит необходимо снижать производственные потери.

Основные потери, влияющие на рентабельность производства

  • Излишки складских запасов
  • Неэффективное перемещения сырья
  • Лишние действия персонала
  • Простои, ожидание
  • Перепроизводство
  • Брак, дефекты, переделка


Решения снижения потерь

Для снижения потерь, как правило, необходимы серьёзные изменения в управлении производством, новейшее оборудование и ряд других мер. Внедрение новых технологий помогают предприятию опережать конкурентов. Система управления производством MES, несомненно, выведет предприятие на новый уровень, но инвестиции на её внедрение очень велики. Для внедрения системы MES на предприятии должно быть установлено высокотехнологичное оборудование, установлены датчики сбора данных и т.д.


Как снизить производственные потери производителям, если бюджет не позволяет проводить внедрение MES?

Чтобы снизить и контролировать потери на предприятии есть решение менее затратное чем система MES. На бесплатном онлайн вебинаре вы узнаете о практическом решении снижения потерь, ознакомитесь с реализованными кейсами.


Узнайте подробнее о вебинаре >>


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021